Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Выполняем программу омоложения с водой «Пролом»

Вы когда-нибудь думали, зачем нам нужна вода? Она является неотъемлемой частью всех живых существ. В теле взрослого человека содержание воды – от 60 до 75 %. Если вникнуть в детали, то можно констатировать, что в костях вода занимает почти ¼ часть, в мозге — ¾, а ее содержание в крови достигает 92%.

Известно, что для большинства процессов жизнедеятельности необходимо активное участие микроэлементов. Очевидно, что употребление минеральной воды поддерживает в организме кислотно-основной и минеральный баланс. Жидкость гидратирует тело, обеспечивая правильную работу организма. Важную роль в этом процессе способна сыграть вода «Пролом».

«Пролом» не только насыщает организм жизненно важными веществами, включая минералы и кислород, но и предотвращает старение клеток. Кроме того, ежедневное употребление воды «Пролом» наладит работу желудочно-кишечного тракта, способствуя энергичности, легкости и и привлекательности.

Когда вас подстерегают опасности?

Если в организме нехватка воды, в первую очередь страдает мозг. В условиях обезвоживания мозг забирает воду у клеток, у крови и из межклеточного пространства. Организм реагирует на это повышением кислотности, образованием камней в почках и развитием подагры. Также повышается давление, сгущается кровь и закупориваются капилляры, что ведет к инфарктам и инсультам.

Важно для внешности!
Дефицит воды и полезных минералов старит кожу. Это грозит преждевременным появлением морщин, образованием прыщей, возникновением пигментных пятен и шероховатых участков.

Нельзя забывать и о том, что в такой ситуации уменьшается количество мочи. Это еще больше повышает pH и увеличивает закисление организма, от чего появляются болезнетворные бактерии. Дисбаланс pH обеспечивает нежелательную прибавку в весе и способствует развитию диабета. У пациентов с таким диагнозом более хрупкие кости, частые суставные боли и ускоренное появление морщин.

Чем же хороша вода «Пролом»?

Чтобы нейтрализовать кислоты, приостановить старение и увядание, нужны щелочи. В «Проломе» содержатся такие минералы, как магний, кальций, натрий, калий. Они накапливаются в мышечных тканях, причем их содержание «Проломе» оптимально для поддержания pH-баланса и укрепления иммунной системы.

С началом употребления воды организм перестает забирать минеральные вещества

Обратите внимание!
Минеральная вода задерживается в клетках организма, оказывая омолаживающий эффект, столь важный для здоровья и красоты.

у волос и костной ткани, у ногтей, зубов и мышц.

Эластичность кожи, активность и хорошее самочувствие во многом зависят от элементов, которые будут поступать в организм в составе воды «Пролом»

Prolom.png

  • Натрий оказывает большое влияние на белковый обмен, участвует в гидратации, поддерживая таким образом оптимальный баланс кислот и щелочей;

  • Кальций необходим для здоровья сосудов и сердца, обеспечивающих каждую клеточку кислородом. Только так человек может долгое время оставаться молодым и энергичным, сохраняя безупречный внешний вид. Не менее важные заслуги кальция – грациозная походка и королевская осанка;

  • Магний – универсальный минерал, которому под силу повернуть время вспять. Он способен обеспечить своевременную выработку таких важных гормонов, как эстрогены. Именно они делают женщину женщиной. Неоценима польза магния и для мужчин. Минерал нормализует функции мышечных тканей и повышает их тонус;

  • Калий активно участвует в регулировании водных запасов организма. Без него не будут сгорать лишние углеводы, а это чревато целлюлитом, лишним весом и ранней старостью;

  • Фтор незаменим для укрепления зубной эмали.

Кроме того, «Пролом» не вымывает полезные микроэлементы из организма, так как замещает их содержащимися в ее составе. Теперь судите сами, насколько важна минеральная вода «Пролом»!


Режим приема

Режим приема для омолаживающего курса – от 1,5 до 2 литров в день вместо обычной воды.

Выбирайте качественную продукцию в магазине «Родник» и сохраняйте молодость на долгие годы. 

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте