Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральные натуральные воды - источник здоровья и долголетия

В нашей стране не принято заботиться о своем здоровье и обращать внимание на недомогания. Всего 46% россиян читают статьи по данной тематике в интернете, а обращается к врачам еще меньший процент. При этом, по статистике, почти 90% населения России страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта, пятую часть населения мучают запоры, у 40 % периодически возникает изжога. Все эти болезни можно не допустить и даже вылечить, если регулярно пить минеральную воду.

Свойства природной воды позволяют бороться с лишними килограммами, от этой проблемы у нас в стране страдает 80% женщин и 50% мужчин. Ежедневно они задаются вопросом: "Есть или не есть?" Ответ для многих прозвучит неожиданно: "Надо пить!" Причем, натуральную минеральную воду. 

Диетологи утверждают, что часто чувство голода обманчиво - в действительности мы испытываем жажду. Кроме того, лишний вес появляется при нехватке в организме минералов, которые содержатся в природной минеральной воде.

Минералка способствует лечению и предупреждению многих заболеваний, например, простуды. 

Depositphotos_31432425_xl-2015.jpg

Нужно только подобрать минеральный состав – и пить! 

В чем секрет минеральной воды?

Минеральные воды – это природная жидкость, в химический состав которой входят растворённые соли, микроэлементы, а также некоторые биологически активные компоненты.

Лечебными минеральными водами называют воды, содержащие в большом количестве те или иные минеральные вещества, различные газы или обладающие уникальными свойствами, например, радиоактивностью или высокой температурой.

Минеральные воды образуются на большой глубине в водоносных горизонтах, защищённых от антропогенного воздействия. Проходя через горные породы, атмосферная влага растворяет различные химические вещества и насыщается ими.

Химические свойства минеральной воды определяются содержанием в них минеральных веществ, главным образом в виде анионов и катионов. Минералка может содержать углекислый газ (CO₂), азот (N₂), метан (CH₄), и очень редко - сероводород (H₂S).

Интернет-магазин «Лечебные воды» долгие годы успешно поставляет лучшую бутилированную Бутылки3.pngминеральную воду из Чехии и Сербии на российский рынок. Мы добросовестно соблюдает правила хранения и транспортировки товаров. У нас имеются сертификаты качества на каждую партию продукта. Мы всегда гарантируем подлинность минеральной воды!

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте