Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Чешская минеральная вода

Сложно переоценить роль воды в нашей жизни. Ведь многое в природе и мы сами состоим из жидкостей. Недостаток влаги мгновенно сказывается на самочувствии, внешнем виде, настроении, выносливости и даже весе. Чтобы каждая система организма стабильно функционировала и не давала сбоев, врачи и специалисты санаторно-курортного лечения рекомендуют употреблять чешскую минеральную воду.

Ее уникальность заключается в невероятной пользе, которую может получить каждый, даже находясь за тысячи километров от чудодейственного источника. Вода из Чехии знаменита и богата теми минералами, которые требуются нам для основы жизнедеятельности. При дефиците хотя бы одного из них начинаются проблемы, сложности со здоровьем. Если вспомнить, что тело человека — это взаимосвязанный механизм, то постепенное разрушение даже одного из его звеньев может привести к остановке работы всей системы. Вот почему так важно стараться не усугублять свои болезни, а своевременно их лечить и не запускать.

Главный секрет чешских минвод

Чешская лечебная воды добывается в источниках, пролегающих в двух и более сотнях метров под пластами земли и горных пород. За счет давления природной газации жидкость выходит на поверхность и насыщается важными компонентами. Как правило, это:

  • калий (участвует в поддержании гладкой мускулатуры сердечной мышцы, правильного функционирования головного мозга, нормализации проницаемости стенок сосудов; помогает справиться с ревматизмом, заболеваниями ЖКТ);
  • натрий (быстро устраняет воспаление, регулирует обменные процессы и образует желудочный сок, активизирует ферменты слюны, обеспечивает щелочные резервы кровяной плазмы);
  • йод (принимает непосредственное участие в выработке тироксина, поддерживает интеллектуальные способности и количество жизненно важных эритроцитов в крови);
  • кальций (укрепляет зубные, ногтевые и костные ткани, отвечает за нормальную работу связок и суставов, прочность опорно-двигательного аппарата);
  • магний (обладает успокаивающим, мочегонным и сосудорасширяющим эффектом, снимает головную боль и тонизирует сосуды).

Казалось бы, все это можно получить из аптечных витаминных комплексов. Но именно в жидком и натуральном виде эти минералы усваиваются значительно быстрее и в большем объеме. Целая кладезь минеральных запасов содержится в минводах Чехии.

Какие заболевания можно вылечить?

Лечение минеральными водами практикуется уже много веков. Это безопасный, действенный способ терапии, показанной при ряде серьезных и довольно опасных патологий. В их число входят:

  • гастрит;
  • язвенная болезнь;
  • холецистит;
  • подагра;
  • остеопороз;
  • анемия;
  • бронхит;
  • частые ОРВИ.

И это далеко не полный список. Чешские минералки помогают устранить неприятные симптомы, а также нормализовать деятельность организма. К таким лечебно-столовым безалкогольным напиткам относят Билинска Киселку, Зайечицкую Горькую, Пролом, Рудольфов Прамен, Винцентка. Все они, а также рекомендованные курсы терапии есть на нашем сайте.

Вы можете сделать заказ и попробовать какую-то конкретную воду, оценить ее вкус и эффективность действия. Также мы предлагаем оптовые партии упаковками и наборы, состоящие из разных видов минералок. Гарантируем только оригинальное качество, соблюдение всех необходимых условий хранения и транспортировки. Делаем все, чтобы польза уникальной жидкости дошла до конечного потребителя в максимальном объеме. Доставим продукцию в оговоренные сроки и по указанному вами адресу.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте