Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Очищение организма минеральной водой

Состояние хронической усталости, бессилия, тошнота по утрам и ощущение горечи во рту могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Чаще всего, они кроются в естественных “фильтрах” организма, в качестве которых выступают почки и печень. Эти органы накапливают в себе токсины, тяжелые металлы, прочие загрязнения и конкременты. Рано или поздно ресурс заканчивается, а накопленное начинает запускать медленную разрушительную реакцию. Как быть в подобных случаях? Необходимо срочное очищение организма минеральной водой.

Чистку печени и почек можно проводить разными способами, но большая их часть требует специальной подготовки и имеет противопоказания. Минеральные воды — это натуральные природные богатства, которые не только демонстрируют эффективность, но и не приносят никаких осложнений или побочных явлений. При этом сам напиток можно употреблять внутрь, использовать для полосканий и обеспечивать профилактику ряда заболеваний.

Провести великолепную чистку печени и желчного пузыря можно с помощью напитка “Билинска Киселка” с расторопшей. Это чешская минералка, знаменитая на весь мир. Более 3-х веков подряд ее заслуженно называли настоящей королевой среди всех курортных вод. Натуральный гепатопротектор с травянистым вкусом является верным спутником пациентов, страдающих гепатозом, циррозом, похмельным синдромом, токсическим поражением печени, инфекционным гепатитом и состоянием после острого периода. Он отлично справляется с:

  • изжогой;
  • тошнотой;
  • тяжестью в правом подреберье;
  • нарушениями жирового обмена.

“Билинска Киселка” с экстрактом расторопши предотвращает разрушение печеночных клеток, нормализует ток желчи и обеспечивает профилактику образования камней в желчном пузыре. Минералка также показала пациентам, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта. Она быстро снимает воспаление, нормализует кислотность желудка, восстанавливает слизистые и облегчает процесс переваривания пищи, выполняет функцию очищения кишечника минеральной водой.

Почистить почки можно минводой Пролом, богатой содержанием кремния. Это негазированный напиток вулканического происхождения, который активно борется с инфекциями мочевыделительного тракта, снижает удельный вес мочи, предупреждает камнеобразование. Пролом:

  • увеличивает диурез;
  • не создает нагрузки;
  • выводит продукты распада;
  • предупреждает формирование камней и песка.

Минеральная вода такого типа имеет большое преимущество. У нее нет противопоказаний. Употреблять целебный напиток можно даже беременным и детям в возрасте старше 3 лет.

Пролом используют как при лечении ряда заболеваний, так и в целях профилактики. У него нет противопоказаний, что позволяет пить минералку всей семьей.

Вы можете принимать обе воды одновременно или чередовать их курсы. Сами напитки в необходимом количестве и объеме можно заказать через наш сайт, гарантирующий высокое качество и оригинальность всей продукции, имеющейся в продаже.

Наши минеральные воды добывают прямо из источников, и разливают на специальном оборудовании, позволяющем сохранить все полезные свойства. Первый контакт оздоравливающей жидкости происходит только после вскрытия бутылки. Это обеспечивает максимальный терапевтический эффект и прекрасную чистку организма. После нее вы сможете чувствовать себя легко и свободно, забыв о болях и дискомфорте. И все это без последствий и каких-либо ограничений. Сделайте заказ прямо сейчас и пройдите курс очищения всей семьей.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте