Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Какую минеральную воду пить при простуде?

В сезон вирусов и опасных бактерий сложно защитить себя и свою семью. Массовые “вспышки” заболеваний часто приводят к заражению, что порой сопровождается не только неприятной симптоматикой, но и серьезными последствиями. Обеспечить профилактику и помочь в подобных ситуациях может натуральная сила природы — чешская минеральная вода для ингаляций “Винцентка”. Ее добывают на территории древнего моря времен образования континента Евразия. Она относится к хлоридно-гидрокарбонатной группе с высоким содержанием йода и широким спектром действия.

Минеральная вода при ОРЗ обеспечивает комплексную защиту от болезнетворных микроорганизмов, что делает ее особенно популярной среди детей и взрослых. Ее можно смело использовать при:

  • бронхите;
  • ларингите;
  • фарингите;
  • аденоидите;
  • риносинусите;
  • трахеите;
  • бронхиальной астме.

Также она показана в период после недавно перенесенной пневмонии и COVID. Напиток обладает легкой природной газацией, благодаря чему полезные вещества быстро усваиваются организмом.

Если вы не знаете, какую минеральную воду пить при простуде, то обязательно попробуйте “Винцентку”. Она обладает уникальными свойствами укрепления иммунной защиты и восстановления слизистых. Последние часто повреждаются при длительном использовании сосудосуживающих капель, которые делают нежные оболочки тонкими, чувствительными и уязвимыми. Входящие в состав напитка гидрокарбонаты вступают в реакцию с вязкой густой слизью, благодаря чему та разжижается и мягко выводится организмом. Пациент начинает избавляться от мокроты и чувствует реальное облегчение общего состояния.

Основным компонентом такой лечебно-профилактической воды является йод. Он выступает в роли отличного антисептика, который мгновенно уничтожает вирусы и любую патогенную среду. При этом он помогает иммунной системе справляться с атаками болезнетворных бактерий, что крайне необходимо в условиях сезонных эпидемий и постоянного пребывания в местах массовых скоплений людей, коллективах.

Использовать минералку можно в качестве напитка, средства для полоскания горла и ротовой полости, а также жидкости для воздушно-капельных ингаляций.

Как применять?

Если вы хотите заранее подготовиться к межсезонью, то рекомендуем уже сейчас начать принимать воду для профилактики. Для этого будет достаточно употреблять ее по 100-150 мл между приемами пищи. Воздействие должно быть ежедневным, чтобы обеспечить хороший накопительный эффект, помочь организму напитаться йодом и другими минералами, сформировать надежную защиту.

В случае проявления первой симптоматики нужно взять 200 мл минералки, смешать ее с закипающим молоком в равных пропорциях. Выпивать напиток лучше горячим, сохранив остатки в тепле, чтобы тот не пропал и не потерял свои полезные свойства. Далее употребляем “Винцентку” по 250 мл три раза в день до полного выздоровления.

Для полоскания минералку нагревают на водяной бане и используют по назначению примерно 3-4 раза в день. Уже в первые 1-2 дня можно будет почувствовать облегчение, снижение болевых ощущений и устранение покраснения слизистых.

Курс лечения при ОРВИ в среднем составляет 7-10 дней. В качестве профилактической меры прием продлевают до 21 дня.

Вы сможете самостоятельно убедиться, что даже в осенне-зимний период можно прекрасно себя чувствовать, противостоять гриппу и простуде. Попробуйте действие “Винцентки” с помощью нашего сайта. Для этого оформите заказ на нужное вам количество бутылок, и мы вскоре привезем их к вам домой или на работу.

Товары
Винцентка 0,7 литра, природ. газ.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ.
+ 60бонусных рублей
Винцентка 0,7 литра, природ. газ., 6 шт. в уп.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ., 6 шт. в уп.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ., 6 шт. в уп.
Винцентка 0,7 литра, природ. газ., 6 шт. в уп.
+ 60бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте