Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Гинекологические орошения

Гинекологическое орошение минеральной водой — это метод реабилитационной медицины, направленный на активацию восстановительных процессов. Он мягко запускает естественную регенерацию тканей, снимает воспаление и помогает ускорить полное выздоровление.

Главным показанием к гинекологическому орошению является бесплодие. Это состояние, при котором беременность не наступает в течение двух и более лет. Но помимо него процедуру также рекомендуют в случае:

  • маточной эрозии;
  • вульвите;
  • вульвовагините;
  • спаек малого таза;
  • генитального инфантилизма;
  • преждевременного климакса;
  • синехий;
  • цервите;
  • кольпите;
  • нарушениях менструального цикла;
  • эндометрите;
  • сальпингоофорите.

Процесс минерального орошения в гинекологии подразумевает под собой приготовление концентрированного раствора или использование готовой минералки. Важно, чтобы содержание солей не превышало 10 грамм на один литр.

Сеанс выполняют в физиотерапевтическом кабинете на специально подготовленной кушетке. Всего потребуется примерно 12-25 литров, с учетом установленного диагноза и степени его прогрессирования. На это требуется около 10-15 минут.

Подача жидкого состава к внутренним органам репродуктивной системы осуществляется под давлением через влагалище, за счет чего выполняется легкий массаж. Он в свою очередь стимулирует приток крови к направленной зоне воздействия и ускоряет метаболизм. Это приводит к быстрому обновлению слизистых оболочек, активному питанию клеток и ускоренному заживлению тканей. При этом снимается воспаление, понижается или повышается концентрация эстрогенов в яичниках (зависит от типа выбранной минералки).

Какой состав лучше использовать?

Лечение водой назначает врач. В зависимости от патологии он может выбрать радоновые, хлоридно-натриевые, углекислые и другие типы минералок.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент продуктов натурального происхождения, которые используются при лечении всего тела. Они бережно влияют на женский организм, укрепляют его, дают необходимую энергию и питают каждую клеточку.

У нас есть популярные во всем мире богатства Сербии и Чехии. К ним относят:

Некоторые из них содержат экстракты лекарственных растений, таких как расторопша, мелисса, женьшень. Они отлично подходят не только для физиотерапии, но и для употребления в качестве основного источника питья.

С их помощью в скором времени можно наблюдать поразительные изменения в своем самочувствии и внешнем виде. Уже с первых дней приема возникает прилив бодрости и сил, повышение работоспособности, отсутствие сильной боли и неприятных ощущений. Напиток работает на клеточном уровне, что позволяет стабилизировать все системы организма и нормализовать общий механизм их взаимосвязи.

Уникальные природные дары находятся в глубинной толще Земли, откуда ее добывают практически бесконтактным способом. Далее происходит разлив по бутылкам, герметичное хранение и транспортировка до конечного потребителя. Вскрывая крышку, вы можете насладиться невероятно полезной и эффективной жидкостью, которая вернет утраченное здоровье без последствий.

Выберите и сделайте заказ минводы на нашем сайте. Доставим его оперативно к вам домой или в офис с соблюдением важнейших условий перевозки.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте