Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Польза воды для женщины

Польза воды для женщин неоспорима. Она является источником жизни, молодости и красоты. Натуральная природная жидкость предотвращает преждевременное старение, тонизирует организм, наполняет силами и предупреждает обезвоживание. Она же:

  • вымывает отходы, снижая нагрузку на почки и печень;
  • регулирует температуру тела;
  • увлажняет слизистые оболочки и кожу, волосы, ногти;
  • насыщает клетки питательными веществами и кислородом;
  • участвует в растворении и усвоении минералов.

В день рекомендовано выпивать не менее двух литров воды. Эта норма усредненная. Точный объем рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, роста, образа жизни, активности и регулярных физических нагрузок. При этом важно помнить, что чаи, компоты и прочие напитки с различными добавками не учитываются.

Сколько пить воды в день женщине? Здесь многое зависит от текущих заболеваний и наличия беременности. Например, в третьем триместре врачи рекомендуют сократить употребление жидкостей до 1,5 литров в сутки. Есть ограничения и у тех, кто страдает склонностью к отекам, заболеваниями почек и высоким артериальным давлением.

Если со здоровьем все в порядке, но при этом пить хочется мало, то стоит выработать у себя привычку. Для этого хорошо подойдет специальное приложение на телефон с напоминанием выпить очередной стакан воды или же простые будильники, расписанные на звонки через каждые 2 часа.

Питьевой режим и женское здоровье

С утра натощак рекомендуется выпивать 1 стакан теплой воды. Это поможет хорошо разбудить организм, активизировать работу кишечника и улучшить метаболизм.

Важно использовать чистые и полезные источники питья. В качестве одного из них отлично подойдут минеральные воды Чехии — Билинска Киселка и Билинска Киселка с женьшенем. Они известны во всем мире, благодаря богатому минеральному составу и положительному воздействию на работу желудочно-кишечного тракта. Напиток снимает воспаление, нормализует уровень кислоты в желудке, улучшает моторику кишечника, устраняет тошноту и изжогу.

В здоровом теле — здоровый дух. Помогая женскому организму, мы аккумулируем силы, особую энергию, которая распространяется и на мужчин. Девушка, у которой ничего не болит и ничего не беспокоит, обычно активна, хорошо выглядит и светится счастьем изнутри. Именно это и привлекает противоположный пол.

Но бывают моменты, когда работа, бытовые дела, конфликты, ремонты и прочие источники раздражения сводят энергию к нулю. Тогда хочется просто лежать в состоянии тишины и покоя, даже не думая о личной жизни. К подобному можно прийти также на фоне приема некоторых видов лекарств или заболеваний репродуктивной системы.

Помочь в таком вопросе, вернуть страсть и желание также могут чешские минералки. Они помогают в вопросе повышения женского либидо. Такой великолепный эффект оказывает экстракт женьшеня, содержащегося в минералке Билинска Киселка. Он повышает работоспособность, устраняет апатию и вызывает естественное желание по отношению к своему половому партнеру. Это верный способ вернуть гармонию в отношения и предотвратить проблемы в них. Попробовать натуральную минералку, добываемую из недр Чехии, можно уже сейчас. Для этого достаточно сделать заказ через наш сайт, выбрав напиток и указав требуемое количество. Возьмем на себя вопрос оперативной доставки по указанному вами адресу и в удобное для вас время. Попробуйте и оцените чудодейственный эффект от самого популярного природного напитка с кладезем ценных минералов!

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте