Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Дарим новогодние подарки!


Часто зимой начинается пора простудных заболеваний и ОРВИ. Особенно обидно, если симптомы гриппа начинают проявлять себя накануне Нового года. Но всего этого можно избежать, если у вас есть надежная защита — природная минеральная вода Винцентка.

Она является натуральным источником йода, который отлично укрепляет иммунитет, предотвращает возникновение насморка, бронхита, ларингита и других бронхолегочных проблем. Чтобы укрепить организм и сделать его устойчивым к вирусам, достаточно выпивать всего по 250 мл Винцентки каждое утро в течение месяца.
Прямо сейчас мы дарим подарки: при покупке упаковки минеральной воды Винцентка вы получите и специальный флакон для орошения носа. Наполните его водой древнего моря: это защитит слизистую от пересыхания, увлажнит ее и снимет воспаления. Он содержит в себе воду древнего моря, хорошо орошает слизистую, защищает ее от пересыхания, увлажняет и снимает воспаление. Это отличная профилактика простуд, а также верный помощник носу в отопительный сезон и в период использования сосудосуживающих препаратов.
Торопитесь сделать заказ, и получить подарок. Количество ограничено!

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте