Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Лечебная минеральная вода при беременности

Ожидание ребенка — самое трогательное и запоминающееся в жизни время. Оно сопряжено как с радостями, так и с переживаниями. В организме женщины происходят видимые и весьма ощутимые изменения, например, увеличение объема живота, гормональная перестройка, увеличение массы тела, возникновение новых вкусовых предпочтений. По мере увеличения плода происходит и увеличение давления на таз и внутренние органы. Их сдавливание в сочетании с изменениями метаболизма приводит к нарушению кровотока, что чревато:

  • головными болями;
  • запорами;
  • тонусом матки;
  • бессонницей;
  • тяжестью в ногах;
  • варикозом конечностей;
  • геморроем.

Также беременность, особенно на ранних сроках, сопровождается токсикозом. Это реакция организма на “инородное тело”, проявляющееся тошнотой, рвотой, недомоганием, слабостью, тяжелым восприятием некоторых запахов и продуктов питания. Как правило, сильная интоксикация исчезает примерно к 10-12 неделям.

Чтобы облегчить состояние, избавиться от дискомфорта, рекомендуем пить лечебную минеральную воду при беременности. Отличным вариантом станут напитки, содержащие в своем составе магний. Это природный минерал, который:

  • расслабляет мускулатуру;
  • освобождает зажатые сосуды и нервные окончания;
  • нормализует кровоток;
  • способствует устранению запоров;
  • восстанавливает перистальтику кишечника;
  • снимает тонус матки.

Зайечицкая Горькая — это минеральная вода для беременных, которая добывается из источника на севере Чехии. Напиток обладает выраженным горьким вкусом и сладким послевкусием. Если употреблять его в чистом виде проблематично, то можно разбавить другой минералкой — Билинска Киселка в соотношении 1:1 или 1:2.

Зайечицкая Горькая содержит магний, натрий, кальций, калий, цинк, литий, фтор, йод и другие полезные микроэлементы. В период ожидания рождения ребенка все витамины и минералы из организма матери переходят плоду. Это важно для здорового развития и отсутствия патологий. При этом сами будущие мамы начинают ощущать слабость и недомогание, приобретают бледность кожных покровов, анемию, авитаминоз и т.д. Минералы, содержащиеся в природном напитке, помогут восполнить дефицит и поддержать здоровье беременной женщины.

Зайечицкая Горькая — это минеральная вода при токсикозе беременных, которая станет верным спутником в первом триместре. Именно в это время чаще всего приходят тошнота, изжога и непереносимость запахов. Магниевая минеральная вода помогает быстро выводить токсины и облегчать состояние.

Она же хорошо работает в случае нарушений дефекации. Вода от запора при беременности часто помогает быстрее и эффективнее, чем фармацевтические препараты. При этом нет никаких последствий и противопоказаний. Натуральная жидкость, дарованная природой, расслабляет стенки кишечника, снимает напряжение и нормализует перистальтику. Вместе с этим происходит расслабление матки, устранение тонуса, снижение повышенного артериального давления.

Принимать Зайечицкую Горькую достаточно по 100-150 мл 3 раза в день между приемами пищи. Чтобы добиться быстрого и выраженного результата, рекомендуем предварительно обсудить дозировку напитка с лечащим врачом.

Если вы хотите заказать оригинальную чешскую минералку, то можете сделать это через наш сайт. Для этого оформите покупку онлайн или свяжитесь с менеджерами по контактным телефонам. Возьмем на себя оперативную доставку по указанному вами адресу. Попробуйте на себе мощную силу природы, способную укрепить здоровье без вреда для будущей мамы и ее ребенка.

Товары
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
+ 139бонусных рублей
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа, 12 шт. в уп.
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа, 12 шт. в уп.
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа, 12 шт. в уп.
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа, 12 шт. в уп.
+ 139бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте