Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Лечение тонуса матки

Наступление беременности — это долгожданный и волшебный момент в жизни женщины. Этот период длится 9 месяцев, в течение которых помимо радости и новых ощущений могут возникать некоторые проблемы. Наиболее распространенной среди них является повышенный тонус матки.

Это опасное состояние, при котором происходит повышенное напряжение миометрия. При этом сама будущая мама может ощущать:

  • дискомфорт;
  • боль;
  • чрезмерное давление и спазмы в области таза, крестца, низа живота;
  • учащение мочеиспускания;
  • частые позывы к дефекации;
  • изменение подвижности плода в животе.

Своевременное лечение тонуса матки помогает быстро исправить ситуацию и предотвратить последствия. Отсутствие бдительности и халатное отношение к своему здоровью в столь важный период жизни могут обернуться выкидышем в первом триместре беременности, преждевременной родовой деятельностью, нарушением кровоснабжения матки и плацентарной оболочки, внутренней гипоксией плода и задержкой его нормального развития.

Снять тонус матки при беременности можно специальными препаратами, назначаемыми врачом. Но не всегда эти препараты подходят или имеют ограничения. Самый безопасный путь снятия избыточного напряжения — это употребление минеральной воды с богатым содержанием магния. Именно магний быстро расслабляет мускулатуру, устраняет спазмы, высвобождает сосуды и стабилизирует состояние женщины.

Избавиться от тонуса матки на ранних сроках поможет минеральная вода Зайечицкая Горькая. Преимуществами напитка являются:

  • отсутствие противопоказаний даже во время вынашивания малыша;
  • натуральность, без добавления химикатов и искусственных добавок;
  • комплексное действие за счет большого количества макро- и микроэлементов, основным из которых считается Mg.

Помимо тонуса, минералка также активно борется с запорами, мышечным перенапряжением, бессонницей, стрессами и судорогами. Магний хорошо успокаивает нервную систему, помогает стабилизировать гормональный фон и обменные процессы. Здоровая и спокойная мама — это то, что в первую очередь нужно для правильного внутриутробного развития малыша.

Зайечицкая Горькая обладает выраженным горьковатым вкусом и сладким послевкусием. Но это можно исправить, если смешать воду в равных пропорциях с Билинска Киселкой. Дозировку и длительность терапии лучше определить с лечащим гинекологом.

Также при тонусе можно рекомендовать Donat Mg. Он богат важным минералом, способствующим расслаблению, успокоению и снятию спазмов. Напиток можно употреблять ежедневно курсовым лечением. С его помощью патологическое состояние быстро исчезнет, а будущая мама сможет больше не беспокоиться.

Приобрести минеральные воды — Зайечицкую Горькую и Донат Mg можно на нашем сайте. У нас есть широкий перечень продукции натурального происхождения, дарованной самой природой. С ней вы сможете укрепить свое здоровье, отказавшись от гор таблеток и прочих медикаментов. Обязательно попробуйте на себе силу минералов, доставляемых из Сербии и Чехии. Гарантируем высокое качество и оригинальность напитков, а также оперативную доставку по указанному вами адресу.

Закажите набор минералок по 0,5 или 1 литру, и обеспечьте необходимый запас безопасных и эффективных средств от целого ряда возможных проблем. При необходимости получите бесплатную консультацию наших специалистов, позвонив по контактному телефону или заказав обратный звонок.

Товары
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
Зайечицкая Горькая 0,5 литра, без газа
+ 139бонусных рублей
Билинска Киселка 0,5 литра, природ. газ.
Билинска Киселка 0,5 литра, природ. газ.
Билинска Киселка 0,5 литра, природ. газ.
Билинска Киселка 0,5 литра, природ. газ.
+ 70бонусных рублей
Билинска Киселка 1 литр, природ. газ.
Билинска Киселка 1 литр, природ. газ.
Билинска Киселка 1 литр, природ. газ.
Билинска Киселка 1 литр, природ. газ.
+ 58бонусных рублей
DONAT Mg 0,5 литра, природ. газ., 12 шт.
+ 65бонусных рублей
DONAT Mg 1 литр, природ. газ., 6 шт.
+ 50бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте