Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода Фердинандов Прамен

Минеральная вода Фердинандов Прамен с небольшой степенью естественной газации — это уникальный напиток, подаренный самой природой. Он был обнаружен в знаменитом курорте Марианские Лазни, который позже стал популярной во всем мире водолечебницей с невероятными целебными свойствами.

Своим названием вода из Чехии обязана европейскому монарху, королю Богемии, который впервые в 1528 году поручил исследовать удивительное место с живописным пейзажем и настоящим источником жизни. Все были поражены находке, которая могла дать организму такую мощную натуральную силу. В наши дни появился опыт добывания здоровьесберегающей жидкости с помощью современного оборудования с особым разливом на заводе. Инновационные технологии позволяют разливать напиток так, что первый его контакт с окружающей средой происходит только после вскрытия герметичной тары. Это означает сохранение полного спектра полезных свойств.

Вкусовые качества

Лечебная минеральная вода обладает приятным, слабо выраженным вкусом. Она не вызывает специфических ощущений и пьется очень легко. За счет слабой минерализации ее разрешается употреблять не только пациентам с диагностированными заболеваниями, но и в целях профилактики авитаминозов, остеопорозов, артритов, снижения иммунитета, дисплазии соединительной ткани и т.д.

Пить Фердинандов Прамен допустимо в качестве основного источника жидкости взрослым и детям с 3 лет.

В чем состоит польза минводы?

Полезные свойства минеральной воды заключаются в насыщении организма жизненно важными минералами и витаминами. В ней есть натрий, железо, литий, магний, кальций и т.д. Все это является хорошей поддержкой для здоровья в реабилитационный период после перенесенных операций, травм, переходный возраст с активной фазой роста, в сезон простуд, вирусов и инфекций.

В Фединандов Прамене содержится кремниевая кислота, укрепляющая соединительные волокна и обеспечивающая надежность работы связок и суставов. Это особенно важно знать тем, кто страдает патологиями костных тканей, вызывающих боль, дискомфорт, отечность, жжение и сложности с передвижением.

Минералы также положительно сказываются на состоянии кожи, волос и ногтей. Регулярное поступление их в организм делает внешность еще более привлекательной за счет блеска волосяных стеблей, выравнивания тона кожи и повышения ее упругости, прочности ногтевых пластин.

Минвода прекрасно утоляет жажду, приносит ощущение свежести и наполнения живительной влагой. Она разрешена к употреблению всеми членами семьи.

Условия хранения

Чтобы жидкость сохранила свои уникальные компоненты, нужно позаботиться о надлежащем ее хранении. Оно подразумевает температурный режим от +5 до +25 градусов Цельсия, а также защиту от прямых лучей солнечного света. После вскрытия крышки следует употребить напиток в течение пяти суток.

Приобрести Фердинандов Прамен с гарантией качества и сохранения пользы можно на нашем сайте. Мы предлагаем только оригинальную продукцию с тщательным контролем соблюдения технологии ее добычи и транспортировки конечному потребителю. Вы можете купить одну или пару бутылок на пробу или взять упаковку для хорошего запаса и заботы о всей семье. Позаботимся об оперативной доставке по указанному вами адресу в строго оговоренные дату и время. Сделаем все, чтобы вы были здоровыми, сильными и жизнерадостными при любых обстоятельствах.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте