Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода из Европы

В процессе жизни наш организм постоянно испытывает стрессы и физические нагрузки. В окружающем пространстве и социуме нас повсюду подстерегают опасные вирусы и инфекции. Перенесенные нервные напряжения сказываются на гормональном фоне, нарушают работу сердечно-сосудистой деятельности, замедляют метаболизм и “ломают” привычные алгоритмы работы ЖКТ. Так как уйти от сложностей в жизненном ритме невозможно, необходимо подумать о поддержке организма, реальной помощи для него.

Дать все это может высококачественная минеральная вода из Европы. Она не имеет аналогов в России и не может сравниться с искусственно созданными конкурентами. К достойным примерам таких минвод относят:

  • Билинска Киселку;
  • Фердинандов Прамен;
  • Рудольфов Прамен;
  • Зайечицкую Горькую;
  • Пролом;
  • Винцентку”;
  • Аква Марию;

Каждая из них богата натуральными макро- и микроэлементами, витаминами и минералами, важными для здорового функционирования сердца, суставов, легких, желудочно-кишечного тракта и т.д. Представленные выше европейские минеральные воды используют как для лечения, так и для профилактики различных заболеваний. Так, например, популярный Рудольфов Прамен с высоким содержанием двухвалентного железа при низком насыщении натриевыми солями рекомендован лицам, страдающим анемией и подагрой. При этом он безопасен для людей с гипертонией. При диабете в целях улучшения общего самочувствия и снижения негативного воздействия сахара употребляют европейскую минеральную воду Винцентка. Она богата йодом, хорошо восполняет его нехватку, нормализует углеводный обмен и восстанавливает функцию печени. Катионы лития и кальция стимулируют выработку инсулина, что помогает естественным образом снизить уровень глюкозы в крови.

В чем секрет минвод Чехии и Сербии?

Главным отличием сербской и чешской минеральной воды является богатый состав полезными веществами. Натуральные целебные источники уже много веков остаются популярными, благодаря своему мощному оздоравливающему эффекту. Современные инновационные технологии в сочетании с модернизированным оборудованием позволяют осуществлять добычу природного ресурса с сохранением всех его полезных свойств. Разлив в бутылки происходит на заводе, но первый контакт напитка с окружающим миром случается только после вскрытия тары конечным потребителем.

Это значит, что даже находясь за тысячи километров, каждый имеет возможность насладиться живительной влагой уникального происхождения без потерь части его богатств.

Европейское качество воды можно сравнить с эталоном, образцом, на который стоит ровняться. Производитель заботится о том, чтобы продукт не испортился и не лишился своих чудодейственных характеристик в процессе хранения и транспортировки.

Запрещается контакт бутылок с открытым источником солнечных лучей, а также нарушение температурного режима от +5 до +25 градусов Цельсия. После вскрытия употребить жидкость рекомендовано в течение пяти суток. Допускается образование небольшого естественного осадка.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом, описанием каждого наименования, курсами лечения и прочей актуальной информацией. Выберите то, что больше вам подходит, или закажите комплексный набор, чтобы попробовать разные вкусы. Гарантируем оперативную доставку нужного количества к вам на дом или в офис по указанному адресу. Для вашего удобства доставляем напитки штучно и упаковками.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте