Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Питьевая вода с фтором

О питьевой воде с фтором постоянно ведутся споры. Одни считают, что чрезмерное содержание минерала в основном источнике питья является положительным моментом, а другие — отрицательным. Попробуем разобраться в этом, основываясь на научных данных.

Начнем с того, что фторированная вода рекомендована для полосканий полости рта детьми и подростками, не достигшими 14 лет. Это тот возраст, когда активное влияние кальция, содержащегося во взрослых зубных пастах, еще нежелательно. Но зубная эмаль и костные ткани постоянно нуждаются в поддержке и укреплении. Как раз это может обеспечить вода, содержащая фтор.

Она оказывает комплексное воздействие, которое также распространяется на:

  • стимуляцию роста волос и ногтей;
  • улучшение усвоения железа;
  • укрепление иммунитета;
  • вывод солей тяжелых металлов.

Фтор предотвращает кариес. Если проводить регулярные ополаскивания с этим минералом, то можно остановить развитие проблемы и избавиться от нее наиболее простым и безболезненным путем.

Искусственное фторирование

Чтобы получить максимум пользы от употребления жидкости, некоторые методики искусственного добавления F. Такая практика есть в ряде стран, например, в США. Там существует особый культ здоровья зубов и высокие ценники на их лечение. Поэтому в питьевые источники добавляют любимый ими минерал.

При этом учеными доказано, что чрезмерное содержание вещества в жидкости, используемой для регулярного употребления, может вызвать проблемы со здоровьем. На зубах нередко появляются темные пятна, которые портят внешний вид.

Чтобы добиться реальной пользы и при этом не навредить себе, стоматологи рекомендуют натуральную минеральную воду с фтором. Отличным примером является Билинска Киселка, которая идеально подходит для приема внутрь, орошения полости рта и слизистых носа.

В чем секрет минводы Билинска Киселка?

Главное достоинство популярного целебного напитка заключается в его естественном происхождении. Насыщение минералами происходит в природных условиях без причастности к этому человека.

В минералке такого типа нет примесей и дополнительных химикатов. В ее составе содержатся литий, магний, калий, кальций, натрий и другие элементы таблицы Менделеева. Все они оказывают отличное общеукрепляющее действие, а также помогают восстановлению слизистых, пострадавших от заболеваний желудка, кишечника, печени и желчного пузыря.

Напиток настолько сбалансированный, что в него не нужно ничего добавлять. Вы можете принимать его ежедневно в качестве основного источника питья или проходить курсовое лечение.

Для зубной эмали будет полезно полоскание, но только детям до четырнадцати лет. Далее следует переходить на взрослые зубные пасты и делать акцент на кальций.

Билинска Киселка помогает при атеросклерозе, гепатозе, изжоге, лишнем весе, похмельном синдроме, токсическом поражении печени. Если вы хотите побороть эти заболевания, но опасаетесь появления темных пятен, то употреблять напиток, привезенный из Чехии, лучше через трубочку.

Сделать заказ уникальной воды, добываемый из скважины в городе Билина, можно на нашем сайте. Предлагаем небольшие бутылки по 500 мл, а также упаковки из 6 и 12 штук по 1 литру. Выберите нужный вам объем и количество, сформируйте и оформите заказ. Мы организуем быструю доставку с сохранением всех полезных свойств продукта.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте