Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Вода из Сербии

Миллионы лет назад на территории современной Сербии располагалось Панонское море. Чуть позже в результате природных катаклизмов образовался Балканский полуостров, а воды ушли вглубь земных массивов, но никуда не испарились. На территории сербского заповедника Капаоник среди зеленых гор находится знаменитый источник Пролом. Это одно из самых посещаемых мест страны, куда приезжают сотни тысяч людей за оздоровлением, силами и молодостью. Именно здесь протекает главная минеральная вода Сербии, которая поднимается на поверхность в месте геологической аномалии.

Сербская вода Prolom отличается слабым уровнем минерализации и высокой концентрацией кремниевой кислоты. Последняя характеризуется отменными бактерицидными, мочегонными и оздоравливающими свойствами. Из-за малого количества натриевых солей, употреблять такой напиток можно в неограниченном объеме. Он быстро отфильтруется почками и вместе с продуктами распада выйдет естественным путем.

В составе жидкости также присутствуют кальций, калий, магний, хлор. Все они жизненно необходимы для нормального функционирования организма. Сама вода Пролом является мощным антиоксидантом, предотвращающим сахарный диабет, повышение кислотности желудочного сока и онкологические образования. Она поддерживает pH крови на уровне 7.2 - 7.4. Это та норма, которая существенно сокращает риски мутации клеток и их кислородного голодания. Доктор Варбург, обладатель сразу двух Нобелевских премий, в 1932 году смог доказать, что нехватка кислорода на клеточном уровне является одной из главных причин рака. С помощью Prolom можно регулярно защелачивать организм, предотвращать процессы опасного окисления и обеспечивать отличную профилактику опасных и порой неизлечимых патологий.

Польза натурального источника

Сербская лечебная минералка добывается особым способом, который позволяет разливать содержимое скважины с максимальным сохранением его полезных качеств. Первый контакт напитка с окружающей средой происходит только после вскрытия тары конечным потребителем. До этого момента вода находится в бутылке.

Это значит, что, находясь даже в другой стране, каждый может насладиться невероятным освежающим вкусом и эффективностью уникальной минводы.

Она помогает:

  • укреплять иммунитет и усиливать защитные свойства;
  • мягко и бережно выводить камни;
  • растворять цистин (главную причину почечных конкрементов);
  • обеспечивать профилактику диабета;
  • избавлять от токсинов;
  • лечить экзему и псориаз;
  • облегчать токсикоз при беременности и отравлении.

Принимать ее можно не только взрослым, но и детям старше 3 лет. При серьезных заболеваниях рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом и подобрать индивидуальную схему приема на весь курс.

Вкус и условия хранения

Кристально чистая жидкость не имеет вкусовых оттенков, запаха и послевкусия. Ее легко пить в любых количествах. За счет присутствия щелочей, характеризуется особой мягкостью и мгновенным утолением жажды.

Срок годности составляет 2 года. Но после нарушения герметичности и вскрытия крышки он сокращается до трех суток. Рекомендуется хранить бутылки в темном месте при температурном режиме не более +25 градусов Цельсия.

Заказать минводу из Сербии от проверенных поставщиков можно на нашем сайте. Мы гарантируем качество и соблюдение необходимых условий транспортировки, чтобы продукт попал к вам с должным эффектом и не потерял своих невероятных качеств, щедро подаренных природой.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте