Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Вода с расторопшей

Вода Билинска Киселка — это уникальный продукт, которым нас щедро одарила природа. Это волшебство и магия, за которыми круглогодично на север Чехии приезжают миллионы желающих оздоровить свой организм. Чешская минералка в оригинальном виде помогает активно бороться с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, атеросклерозом, лишним весом, хроническим гепатитом. Даже без подключения традиционной медицины и перечня фармацевтических препаратов с помощью лечебной воды с расторопшей можно в кратчайшие сроки значительно улучшить свое самочувствие, восстановить работу внутренних органов и вернуть себе радость к жизни.

Напиток добывается напрямую из источника, расположенного недалеко от курортного города Билина. Сама скважина находится в роскошном месте с живописными пейзажами и величественными горными холмами. Кристально прозрачная жидкость пролегает на глубине более 190 метров, но выходит на поверхность, благодаря естественному давлению и выталкиванию натуральных углекислых газов. Разлив в бутылки происходит сразу же, без соприкосновения с окружающим миром. Этого удается добиться за счет использования современного оборудования и инновационных технологий. С их помощью каждый желающий имеет возможность насладиться приятным вкусом и невероятной пользой минводы, находясь в любой точке Земли. Сегодня мы можем доставить Билинску Киселку в любой населенный пункт. Мы используем кратчайшие логистические маршруты, соблюдаем все важные правила транспортировки и безопасного хранения.

Чем полезен напиток?

О пользе расторопши для здоровья знают многие. Это простая травка, которую называют натуральным гепатопротектором. Она обладает хорошим желчегонным действием, выводит токсины и защищает клетки печени. Если говорить простыми словами, то экстракт лекарственного растения может без вреда вывести яды и накопившиеся токсины после отравлений, злоупотребления алкоголем, различных заболеваний (например, цирроз), длительного приема некоторых видов лекарств.

Популярная водичка также богата минералами, включая:

  • литий;
  • калий;
  • кальций;
  • магний;
  • фтор;
  • натрий.

Они благотворно воздействуют на желудочно-кишечный тракт, помогают понизить кислотность, справиться с тошнотой, изжогой. Сам продукт рекомендован ведущими медицинскими специалистами в качестве терапии при холецистите, язвенной болезни, гастрите, панкреатите, дискинезии желчевыводящих путей. Он прекрасно нейтрализует соли мочевой кислоты при пиелонефрите и цистите, удаляет слизь из легких и бронхов, устраняет алкогольную интоксикацию, нормализует метаболизм и помогает ускорить процесс борьбы с лишним весом.

Вкусовые свойства

Живительный напиток имеет травянисто-солоноватый вкус и легкую газацию. Он хорошо освежает, утоляет жажду и улучшает самочувствие. Употреблять его можно как взрослым, так и детям в возрасте старше 3 лет.

Хранение в герметичной таре разрешено в течение года. После скрытия крышки жидкость следует употребить в течение пяти суток. Допускается образование естественного осадка на дне, который никак не влияет на характеристики содержимого бутылки. Важно не допускать контакта тары с прямыми лучами солнечного света и выходом за температурный диапазон от +5 до + 25 градусов Цельсия.

Приобрести минводу с экстрактом расторопши можно через наш сайт. К покупке доступна штучная продукция, а также целые упаковки для хорошего запаса и поддержания крепости здоровья вас и ваших близких.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте