Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода при остеопорозе

Остеопороз — это заболевание, характеризующееся истончением костей и потерей их плотности. Они становятся хрупкими, слабыми и склонными к переломам. Чаще всего от такой патологии страдают мужчины. С наступлением менопаузы у женщин происходят гормональные изменения, которые также негативно могут сказаться на состоянии костной ткани.

На болезнь могут указывать следующие симптомы:

  • изменение осанки;
  • сутулость;
  • уменьшение роста;
  • формирование горба;
  • частые переломы;
  • тянущие боли;
  • ломота в костях.

Люди с данным заболеванием подвержены различным травмам, многие из которых оборачиваются переломами. В народе их называют пациентами с “пористыми костями”. И это состояние нужно менять.

Одним из способов терапии является лечебная вода. Речь идет о качественной и проверенной временем минералке, добываемой в недрах курорта Марианские Лазни. Это известный многим Рудольфов Прамен, который содержит в себе комплекс минералов, позволяющих укреплять и уплотнять костные ткани. Живительный напиток хорошо подходит как для лечения, так и для профилактики недуга.

Лечебно-профилактическая вода помогает всему организму в целом. Она доставляет макро- и микроэлементы, которых в теле часто не хватает. Речь идет о двухвалентном железе, магнии, кальции, фторе, цинке. Все это необходимо для того, чтобы суставы были крепкими, позвоночник не приносил проблем и мучающих болей.

Примечательно, что минеральная вода при остеопорозе обеспечивает мощным зарядом сил и энергии. Она выступает природным диуретиком, избавляя от песка, вредных солей и лишней жидкости. В ее составе минимум натрия, что важно для пациентов, страдающих нарушениями работы сердечно-сосудистой системы. Ее смело можно употреблять и тем, кто страдает повышением артериального давления, гипертонией.

Рудольфов Прамен обеспечивает профилактику анемии, стабилизирует работу почек и восполняет минеральный дефицит. Уникальная вода из Чехии показана не только взрослым, но и пожилым людям, подросткам в период активного роста и спортсменам при больших физических нагрузках.

Прекрасная минералка без побочных эффектов и противопоказаний помогает нормализовать состояние и укрепить тело даже без фармацевтических препаратов. Она богата железом, которое крайне важно получать при анемии. Железо также есть в продуктах питания и различных добавках к пище. Но его объем в них микроскопический. Чешской минералкой вы сможете без проблем восполнить всю суточную норму.

Если вы хотите укрепить свои костные ткани, сделать их более плотными и защитить от риска переломов, тогда рекомендуем употреблять по 250 мл (большая кружка) природной жидкости за полчаса до еды трижды в день. Курс такой терапии необходимо продолжать не менее 30 дней. Дальше делают перерыв. Для профилактики лечение минеральной водой стоит повторять примерно 2-3 раза в год.

При выявленном и подтвержденном остеопорозе можно добавлять минералку к основному лечению, прописанному врачом. Она обладает выраженным, но не соленым вкусом, с оттенком “металла”. Чтобы не повредить зубную эмаль из-за особенностей состава напитка, рекомендуем употреблять его медленно через трубочку. Это позволит уберечь зубы от пятен и потемнений.

Приобрести Рудольфов Прамен и оценить силу его воздействия, высокую эффективность можно на нашем сайте. Принимаем заказы на опт и розницу с оперативной доставкой по указанному вами адресу и в заранее оговоренные сроки.

Товары
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ., 6 шт. в уп.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ., 6 шт. в уп.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ., 6 шт. в уп.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ., 6 шт. в уп.
+ 61бонусных рублей
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 1,5 л., природ. газ.
+ 61бонусных рублей
Рудольфов Прамен 0,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 0,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 0,5 л., природ. газ.
Рудольфов Прамен 0,5 л., природ. газ.
+ 70бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте