Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Крем на минеральной воде

Красивая и здоровая кожа всегда выглядит привлекательно. Чтобы поддерживать ее в таком состоянии, необходимо ухаживать за собой, напитывать дерму минералами, витаминами, антиоксидантами и обязательно увлажнять. С возрастом кожа начинает постепенно увядать. Под воздействием ультрафиолетовых лучей, перепадов температур и влажности окружающей среды она теряет влагу, становится сухой, стянутой и обезвоженной, приобретает серый неравномерный оттенок. В подобных ситуациях экстренно нужно начать применять хороший увлажняющий крем.

Первыми сигналами такой потребности являются:

  • шелушение;
  • сухость;
  • появление пигментных пятен;
  • формирование морщин и заломов;
  • образование трещин;
  • дряблость в области шеи и зоны декольте;
  • дискомфорт от стянутости кожи;
  • зуд.

Все это свидетельствует о том, что вашему лицу и телу не хватает увлажнения. Помочь в таком случае может крем на минеральной воде “Винцентка”. Это абсолютно натуральный, природный продукт, в основе которого находятся минералы, антиоксиданты, питательные вещества.

  • Натрий активно воздействует на степень увлажненности эпидермиса.
  • Магний отвечает за регенерацию кожного покрова.
  • Йод обеззараживает и снимает микровоспаления.
  • Кальций обеспечивает плотность клеток и препятствует потере влаги.

Такой крем для увлажнения сделан на основе минеральной воды с одноименным названием “Винцентка”. Он легкий, хорошо впитывается, подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. Работает в глубоких слоях, обеспечивая длительный эффект. Хорошо питает, увлажняет, разглаживает мелкие морщины, делает кожу нежной и бархатистой.

Его можно применять для лица, рук и тела. Благодаря натуральному составу, не вызывает аллергических реакций и обеспечивает великолепный результат.

Некоторые ошибочно полагают, что не каждому типу кожи нужен увлажняющий крем. Его исключают при:

  • жирном или комбинированном типе;
  • активном блеске Т-зон;
  • кожных высыпаниях и воспалительных процессах.

И делают это совершенно напрасно. Абсолютно любая кожа нуждается в увлажнении. На нее ежедневно воздействует солнце, стрессы, плохая экология, недосыпы. Все это приводит к быстрому испарению влаги и обезвоживанию.

“Винцентка” отлично справляется с воспалениями, быстро устраняет болезненные очаги, выравнивает тон и насыщает живительной влагой. Уже с первых применений вы ощутите заметную разницу. Ваше лицо и тело станут мягкими, нежными как персик.

Чтобы получить долговременный эффект, рекомендуем использовать крем на постоянной основе два раза в день — утром и вечером. “Винцентка” относится к лучшим натуральным кремам, которые многие женщины оценили по достоинству. Он действительно работает, помогая справиться с сухостью и обеспечивая надежную защиту клеток.

Продукт на 70% состоит из легкоусвояемых минералов. Он не имеет противопоказаний и может применяться в любом возрасте. Особенно полезен такой состав для зрелой увядающей кожи, которой нужно мощное увлажнение и хорошая защита от негативных факторов внешней среды. Выпускается в мягкой тубе. Ее удобно брать с собой в поездки и использовать по назначению в любой подходящий момент. Срок годности — 24 месяца.

Заказать и попробовать на себе действие “Винценки” вы можете на нашем сайте. Для этого нужно лишь сделать интернет-заказ, указав количество упаковок и оформить покупку. Доставку продукции возьмем на себя. Оперативно привезем ваш заказ, который быстро изменит состояние вашего лица и тела, преобразит их, позволит сиять и сохранять молодость.

Товары
Увлажняющий крем "Винцентка"
+ 27бонусных рублей
Набор «Красота и здоровье» с Винцентка
+ 99бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте