Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Лечебный эффект воды

Знаменитые минеральные воды, обнаруженные на юге Сербии, на склонах горы Радан, пользуются большой популярностью. Сюда ежедневно приезжают люди со всего света, чтобы напиться из термального источника и взять жидкость мощного оздоравливающего действия с собой. Вода как лечебное средство помогает справиться с рядом болезней без ограничений и побочных эффектов.

На нашем сайте вы можете заказать минводу Пролом, которая поставляется в герметичных бутылках объемом по 0,5 и 1,5 литров. При этом вам не придется никуда ехать. Не нужно покидать пределы страны. Опытные сотрудники организуют оперативную доставку, благодаря которой вы и ваша семья смогут попробовать на себе лечебный эффект воды, не выходя из дома.

Напиток низкой минерализации быстро выводится почками, восполняет дефицит минеральных веществ, увеличивает диурез и работает на клеточном уровне. Он способствует сохранению молодости, эластичности и здоровью кожи.

Пролом отличается сбалансированным составом, нейтральным вкусом и запахом, отсутствием противопоказаний. Он может применяться взрослыми и детьми разного возраста. После 3 лет минералку разрешается пить, а до этого — применять в качестве примочек, протираний, жидкости для ингаляций и полоскания.

Лечебные свойства воды вулканического происхождения напрямую связаны с высокой щелочностью — pH 9.2. Напиток содержит природные антиоксиданты, хорошо выводит токсины, тяжелые металлы, соли, излишки жидкости, приводящие к отекам.

Минералка является великолепным средством от акне. Она высоко эффективна при:

  • дерматите;
  • экземе;
  • угревой болезни;
  • потнице у детей;
  • крапивнице;
  • себорее;
  • псориазе.

Те же акне, прыщи и воспаления часто возникают в подростковом возрасте. Причиной изменения кожи является гормональная перестройка. К ним также могут относиться проблемы с желудочно-кишечным трактом. Кожа — это наш индикатор, который говорит о том, что внутри тела происходят сбои. Нормализовать состояние можно разными способами. Но лучше всего прибегать к проверенным и максимально безопасным.

Знаменитую на весь мир минеральную воду можно употреблять внутрь, использовать в качестве примочек, компрессов, основы для протираний. Она хорошо удаляет загрязнения, очищает и питает дерму, увлажняет ее и образует защитный слой, противостоящий бактериям, патогенной флоре. Напиток выводит токсины, утоляет жажду и мягко снимает очаги воспаления. Он бережно работает с клетками, не усугубляя проблему и не оказывая побочных эффектов.

Пролом показан также людям в уже зрелом возрасте. Это связано с его лечебным действием, останавливающим окислительный процесс. Оно позволяет замедлить время, дольше сохранить молодость, эластичность и подтянутость лица, зоны декольте, отложить момент формирования морщин на потом.

Сербскую минералку хорошо использовать при лишнем весе, заболеваниях почек и мочевыводящих путей, гипертонической болезни, ОРЗ, ОРВИ, заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Она отлично работает в комплексе с препаратами, физиотерапией и прочими эффективными методами лечения.

Приобрести полезный напиток с гарантией качества и оригинальности продукции можно на нашем сайте. Для этого нужно сделать заказ онлайн или связаться с менеджерами компании по телефону 8 800 777 70 02. При необходимости вы можете получить бесплатную консультацию и уточнить ответы на интересующие вас вопросы.

Со своей стороны обещаем оперативную доставку минералки по указанному вами домашнему или рабочему адресу в оговоренную дату. Будьте здоровыми вместе с живительной силой природы.

Товары
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
+ 55бонусных рублей
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
+ 56бонусных рублей
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
+ 55бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте