Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Польза ионизированной воды

В нашем организме с возрастом начинают активизироваться окислительные процессы. Они приводят к различным нарушениям и сбоям в работе внутренних органов, преждевременному старению и проблемам с эпидермисом. Лицо, кожа шеи и декольте начинают медленно покрываться морщинами, складками и заломами, приобретают дряблость и уставший вид.

Чтобы предотвратить это, остановить окисление, нужна мощная щелочная среда. Хорошим ее примером может стать термальная вода вулканического происхождения, добываемая в Сербии. Это знаменитый Пролом, который характеризуется высоким содержанием анионов в воде. Ими являются хлориды, гидрокарбонаты, гидрофосфаты и другие компоненты. В противовес им работают калий, натрий, магний и кальций.

Те же ионы кальция в воде выступают в роли катионов. Оба типа отличаются чисто электрическим зарядом иона. Катионы считаются положительно заряженными частица, а анионы — отрицательно заряженными. В комплексе они дают отличный результат, мягко и бережно воздействуя на организм.

Катионы и анионы в воде работают на глубоком клеточном (мембранном) уровне. Они отвечают за ионизацию жидкости, которая в свою очередь становится более щелочной. Нейтрализация кислой среды дарит большое облегчение телу. Это проявляется в виде:

  • снижения кислотности желудка и нормализации работы желудочно-кишечного тракта;
  • затормаживания процессов старения;
  • оздоровления кожи, ее разглаживания и омоложения;
  • очищения тканей и органов от скопившихся токсинов, тяжелых металлов.

Щелочная жидкость обладает мощным антимикробным действием. Поэтому Пролом помогает не только сохранить молодость и красоту, но и предупредить риски серьезных патологий.

Польза ионизированной воды очевидна для людей в разном возрасте. Она активно применяется взрослыми пациентами, часто посещающими кабинет дерматолога. Дело в том, что Пролом хорошо справляется с:

  • крапивницей;
  • дерматитом;
  • экземой;
  • себореей;
  • псориазом.

Она нейтрализует аллергические реакции, устраняет высыпания и источники воспалений. Быстро уничтожает патогенную флору и создает на поверхности дермы плотный защитный слой. Если другие минералки можно только лишь пить, то сербский вариант универсален. Он подойдет для ингаляций, орошения слизистых носа и полости рта, полосканий горла, примочек, протираний и компрессов.

Пролом можно смело использовать для грудничков. Жидкость хорошо убирает опрелости, дарит спокойствие малышу и отсутствие дискомфорта. Им можно протирать кожу, складки, не забывая о непродолжительных воздушных ваннах. Это позволит подсушить кожный покров ребенка и предотвратить возникновение локальных воспалений.

Уникальный сербский напиток показан подросткам, пожилым людям и спортсменам. Он отличается низким содержанием натриевых солей, что гарантирует защиту сердца и сосудов. Его можно употреблять даже лицам, страдающим повышенным артериальным давлением. Пролом хорошо питает, восполняет недостаток минералов и питательных веществ, дарит заряд сил и бодрости. Это именно то, что нужно в преклонном возрасте, в фазе активного физического роста и гормональных изменений, а также при повышенных физических нагрузках.

Хотите попробовать на себе действие натуральной природной воды? Тогда сделайте заказ через сайт или по контактному телефону 8 800 77 70 02. Опытные менеджеры помогут сделать правильный выбор и предоставят бесплатные консультации по продукции. Доставим напитки в лучшем виде по указанному вами адресу. Обеспечим здоровьем и энергией вас и ваших близких.

Товары
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
+ 55бонусных рублей
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
+ 56бонусных рублей
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
+ 55бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте