Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Целебная вода

Неправильный образ жизни, плохая экология, нервы и стрессы ежедневно нарушают здоровье человека, делают его слабым и уязвимым. Больницы, современные клиники часто переполнены, а очередь к узкому специалисту может длиться в течение нескольких месяцев и даже полгода. В подобных условиях важно постараться самостоятельно помочь своему организму и пересмотреть в целом взгляды на жизнь.

К числу наиболее распространенных заболеваний относится инсульт. Он бьет рекорды по всему миру и происходит на фоне резкого скачка давления. Основной причиной его возникновения называют гипертоническую болезнь. Главными ее симптомами считаются:

  • частое повышение давления, требующее корректировки фармацевтическими препаратами;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • покраснение глаз;
  • чувство сдавливания в голове;
  • тошнота;
  • рвота;
  • плохое самочувствие.

При подобных признаках, проявляющихся в жизни с завидной регулярностью, необходимо обратиться к врачу и пройти диагностику. Но еще до консультации доктора можно начать помогать себе, используя целебную воду.

Если вы стали замечать частые скачки давления, замеряя его ежедневно несколько раз в день тонометром, то самое время приобрести целебную питьевую воду. Ею называют напиток натурального происхождения, добываемый из недр земли и обогащенный разнообразным минеральным составом. Популярные минералки отличаются концентрацией минеральных солей и назначением. В случае гипертонической болезни важно употреблять ту воду, которая содержит минимум натрия и максимум других компонентов, включая щелочи.

Достойным примером лечебной воды является Пролом. Природная жидкость добывается в Сербии. Благодаря современному оборудованию сегодня у нас есть возможность доставить ее в любой уголок страны. Она не имеет аналогов и оказывает великолепный оздоравливающий эффект. Пролом:

  • обладает мягким диуретическим действием;
  • вымывает мелкие камни, песок;
  • снижает давление;
  • выводит токсины;
  • очищает почки;
  • облегчает состояние при цистите, пиелонефрите;
  • устраняет различные кожные заболевания (псориаз, крапивницу, потницу, дерматит, экзему, акне);
  • предупреждает окислительный процесс и продлевает молодость;
  • дарит силы и заряжает энергией.

Такая целебная минеральная вода характеризуется высоким содержанием щелочи. Она разрешена к употреблению не только взрослыми, но и детьми в возрасте старше 3 лет. До этого возраста минералку можно применять для примочек, компрессов и протирания тела.

Если вы ежедневно отмечаете недомогание и наблюдаете повышенное давление, то рекомендуем попробовать пропить оздоравливающий курс Пролома. При гипертонии рекомендуется выпивать до 1 литра натуральной жидкости в день, используя ее в качестве основного источника питья или совмещая с ним. Продолжительность курса составляет 40 дней.

С первых дней вы сможете ощущать улучшения. За счет диуретического действия давление начнет опускаться, а самочувствие — приходить в норму. И все это без дорогостоящих аптечных препаратов в виде таблеток и уколов, долгих очередей в больнице.

Важно обязательно пройти диагностику, установить диагноз и получить схему лечения. Минеральная вода сербского происхождения может применяться для профилактики и облегчения состояния, а также употребляться в комплексе с лекарствами, прописанными врачом. Заказать ее с оперативной доставкой вы всегда можете на нашем сайте, где действуют разумные цены и гарантия качества всей продукции. Позвольте себе быть энергичными и здоровыми.

Товары
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
+ 55бонусных рублей
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
+ 56бонусных рублей
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
+ 55бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте