Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Лечебная вода при отравлении

В жизни каждого человека случаются неприятные моменты, связанные с отравлением. Основными симптомами такого состояния являются:

  • тошнота;
  • рвота;
  • головокружение;
  • повышение температуры тела;
  • слабость;
  • озноб;
  • сонливость;
  • вялость;
  • охлаждение конечностей.

Самочувствие при этом оставляет желать лучшего. Организм требует помощи, оказать которую могут минеральные воды Чехии. Они отлично справляются с интоксикацией, вызванной употреблением некачественных продуктов питания, алкоголем, лекарственными препаратами и другими вредными веществами.

Восстановить при отравлении водно-солевой баланс поможет вода Пролом. Это натуральный природный напиток, добываемый из источника в Сербии. Он характеризуется низкой степенью минерализации, прекрасно утоляет жажду и дает полный объем необходимых макро- и микроэлементов. Это именно то, что нужно при рвоте и высокой температуре, когда тело быстро теряет необходимый запас влаги и начинает приближаться к состоянию обезвоживания. Оно крайне опасно для организма, так как может закончиться даже летальным исходом. По этой причине в случае отравления пациенту нужно употреблять хотя бы по 5-10 мл чистой воды через каждые 20-30 минут. Делать это важно даже в том случае, если нет никакого желания пить. Чтобы лучше удержать влагу, нужно использовать подсоленную жидкость. Пролом содержит в себе натрий в слабой концентрации, который станет идеальным помощником.

Еще одна лечебная вода при отравлении — Билинска Киселка. Она демонстрирует отличный эффект при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта. Напиток быстро устраняет изжогу, снимает воспаление и оказывает хорошее желчегонное действие. Вывод желчи позволяет очистить печень, вывести токсины и тяжелые металлы, предотвратить образование камней в желчном пузыре.

Билинска Киселка хорошо справляется с последствиями интоксикации. Она устранит тошноту и другие неприятные симптомы, возвращая отличное самочувствие и радость в жизни.

Вода при алкогольной интоксикации тоже имеет большое значение. Чрезмерное употребление алкогольных напитков приводит к отравлению. На утро многие ощущают на себе похмельный синдром, который характеризуется:

  • головной болью;
  • тошнотой;
  • неприятным вкусом во рту;
  • сильной жаждой;
  • отечностью;
  • нервозностью.

Справиться с этим помогут натуральные минералки из Сербии и Чехии. Они отлично зарекомендовали себя и получили всемирное признание. Их хорошо знают не только в России, но и в странах Европы. Природные напитки разрешены к употреблению взрослыми и детьми в возрасте старше 3 лет. В случае отравления можно употреблять одну из них или смешать сразу два вида. Напитки помогут убрать отечность, вывести лишнюю жидкость из организма вместе с токсинами и при этом поддержать оптимальный водно-солевой баланс, предупреждая обезвоживание.

Предугадать проблемы со здоровьем сложно. Обычно они застают врасплох. Но справиться с ними будет в разы проще, если своевременно приобрести минералки в запас для всей семьи. У них достаточно длительный срок хранения — 12 месяцев. Главное соблюдать рекомендации производителя, беречь от прямых источников света и поддерживать оптимальный температурный режим. Допускается небольшое помутнение и осадок, так как напитки содержат в себе минералы. Сделать заказ на Пролом и Билинску Киселку можно на нашем сайте или по телефону через менеджеров компании. Гарантируем отменное качество продукции и ее высокую эффективность за счет сохранения всех полезных свойств до самого вскрытия бутылки.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте