Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода для сердечно-сосудистой системы

Страдаете повышенным артериальным давлением? Часто ощущаете усталость, одышку? Тогда рекомендуем обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и пройти соответствующую диагностику. Она включает в себя:

  • общий анализ крови;
  • ЭКГ;
  • УЗИ сосудов шеи;
  • Холтер;
  • анализ на Mg.

Также стоит обратиться к кардиологу — квалифицированному специалисту, который соберет анамнез и поставит правильный диагноз.

Часто пациенты с проблемами с сердцем жалуются на отеки. Лечение сердечных отеков сводится к выводу лишней жидкости. Для этого нужно усилить диурез, благодаря которому происходит снижение давления, разгрузка организма, устранение болей и спазмов, вывод накопленных солей и тяжелых металлов.

Отличным подспорьем в подобных ситуациях станет минеральная вода для сердечно-сосудистой системы. Это экологически чистый напиток, добываемый напрямую из источника с максимальным сохранением его полезных свойств. В отличие от фармацевтических препаратов он не имеет побочных эффектов и может применяться даже детьми в возрасте старше 1 года.

Хорошим примером воды при сердечных заболеваниях является Пролом. Он обладает диуретическим действием, действует на клеточном уровне, продлевает молодость и выводится через почки. Прекрасно помогает в лечении патологий сердца, облегчает состояние и устраняет симптоматику. На фоне его приема пациенты отмечают снижение потоотделения, устранение одышки, аритмии, болей в груди, головных болей, чувство нехватки воздуха и постоянной усталости даже с утра после продолжительного отдыха.

Минеральная вода от отеков Пролом выводит из организма лишнюю влагу. Казалось бы, как одна вода может вывести другую? Но здесь дело в химических реакциях и активной работе магния. Это микроэлемент, который улучшает лимфоток, заставляет лимфатическую систему работать стабильно и избавляться от лишней жидкости. За счет нормализации естественных процессов внутри организма уходят одутловатость лица, набухание ног, тяжесть. Параллельно с этим многие пациенты начинают худеть, даже не меняя при этом свой рацион и объем порции. Это связано с тем, что лишний вес далеко не всегда оказывается жировым. Порой элементарно задерживается вода, которая пагубно сказывается на отметке весов и состоянии кожи. Последняя приобретает складки, целлюлит и отсутствие плотности, подтянутости.

Принимать Пролом нужно правильно. Тем, кто страдает отеками, рекомендовано употреблять напиток в объеме до 1,5 литров в день. При гипертонии и прочих сердечных патологиях эту норму нужно сократить до 1 литра. Такого количества вполне достаточно, чтобы оказать влияние на работу внутренних органов и систем.

Курсовое лечение занимает 40 дней. При положительной динамике повторять его можно через 2-3 месяца. Желательно проконсультироваться со специалистом и снова пройти диагностику. Согласно отзывам, пациенты отмечают значительное улучшение не только самочувствия, но и результатов обследования. Приобрести минеральный напиток Пролом без газа можно на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество и оригинальность продукции. Соблюдаем все нормы и правила транспортировки, а также хранения. Организуем доставку по вашему адресу на дом или в офис. Выполним заказ в точно оговоренные сроки. При необходимости вы всегда можете связаться с нашим менеджером по контактному телефону 8 800 777 70 02, получить ответы на интересующие вас вопросы и оформить заказ. Покупка также доступна через сайт в режиме онлайн.

Товары
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
+ 55бонусных рублей
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
+ 56бонусных рублей
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
+ 55бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте