Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода и давление

С возрастом, а также при повышенных физических нагрузках, стрессах и перенапряжениях в организме человека начинают происходить изменения. Одним из наиболее распространенных явлений считается перепад давления. Измеряют его с помощью тонометра, который можно использовать в медицинских учреждениях и в домашних условиях. При часто повышенном артериальном давлении в результате диагностических исследований пациентам ставят диагноз — гипертония. В этом случае назначается комплексное лечение и препараты, позволяющие контролировать, а также стабилизировать ток крови по кровеносной системе.

Дополнительно к этому подключают лечение водой при гипертонии. Это эффективный и безопасный метод воздействия на организм, который дает хорошие результаты. У него практически нет никаких ограничений и противопоказаний. Для этого подойдет особая минеральная вода — Пролом. Она отличается слабой минерализацией и высокощелочным составом. За счет редко встречающихся компонентов, таких как кремний и природные гидрокарбонаты, удается насытить все органы и ткани необходимым питанием, подарить им силы и улучшить общее состояние.

Минеральная вода и давление характеризуются тесной взаимосвязью. Правильно подобранный источник питья позволяет быстро понизить показатель тонометра и значительно улучшить самочувствие. Как это объяснить?

Дело в том, что высокощелочные жидкости с богатым содержанием кремния предотвращают процесс окисления и старения, помогают работе почек, усиливают диурез и быстро выводят лишнюю жидкость из организма. Как только подобное происходит, давление автоматически начинает падать. Если употреблять подобную минералку постоянно, то можно обеспечить отличную профилактику инсульта и гипертонического криза.

Какую воду пить при гипертонии? Среди широкого разнообразия предложений порой сложно не растеряться. В качестве проверенного варианта, известного своими оздоравливающими свойствами по всему миру, мы рекомендуем минералку Пролом. Она относится к категории столовых напитков, а значит, что ее можно пить ежедневно. Уникальная жидкость, дарованная природой, также помогает в лечении:

  • различных кожных заболеваний;
  • пиелонефрита;
  • ОРЗ;
  • ОРВИ;
  • отеков;
  • панкреатита;
  • опрелостей у младенцев;
  • крапивницы.

Она почти не имеет ограничений по возрасту (разрешена даже детям с 3 лет), противопоказаний и побочных эффектов. Ее можно принимать как в ходе активной терапии, так и для профилактики перечисленных выше недугов.

Действие минеральных вод не требует отказа от основной терапии, назначенной врачом. Оно наоборот дополняет лечение и делает его еще более эффективным. Достаточно принимать по 150-200 мл минералки в день, чтобы дать хорошую помощь и опору своему телу, особенно сердечно-сосудистой системе.

Если вы хотите попробовать и приобрести Пролом, то можете сделать это в удобное для вас время через наш сайт. Мы гарантируем высокое качество продукции, ее абсолютную натуральность и соблюдение всех необходимых правил транспортировки.

Минвода добывается напрямую из источника на юге Сербии. С помощью специального оборудования удается выполнить забор жидкости без потерь ее свойств. Все полезные вещества и минералы сохраняются в герметично закрытой таре. Первый контакт воды с окружающим миром происходит после снятия крышки. Теперь вы сами можете попробовать на себе действие Пролом. Для этого закажите его самостоятельно в режиме онлайн или свяжитесь с нашими вежливыми и профессиональными менеджерами по телефону.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте