Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода для почек

Почки — это один из главных фильтров нашего организма. Они принимают себя большую нагрузку, выводя продукты распада, соли и прочие конкременты. Но с течением жизни, особенно при высоких физических нагрузках, генетических аномалиях, неправильном питании и злоупотреблении алкоголем этот орган может начать выходить из строя.

Причинами почечных патологий могут быть:

  • недостаток питья;
  • нарушение водно-солевого баланса;
  • образование песка и камней;
  • инфекции мочевыделительной системы.

Наиболее часто в качестве заболеваний диагностируют цистит и пиелонефрит. Они оба представляют собой воспалительные процессы, требующие оперативной помощи для исключения перехода болезни в хроническую форму. Помочь в этом может минеральная вода для почек Рудольфов Прамен.

Настоящее богатство Марианских Лазней с двухвалентным железом легко усваивается организмом, восполняет недостаток магния, фтора, кремния, кальция, жизненно необходимых для здоровья и долголетия. Природный напиток эффективен при терапии:

  • авитаминоза;
  • камней в мочевом пузыре;
  • цистита;
  • пиелонефрита;
  • анемии;
  • простатита;
  • хронической усталости;
  • повышенных физических нагрузок.

Она является прекрасным диуретиком, выводящим продукты распада, соли и токсины. Такая лечебная вода для почек действует мягко, бережно и при этом дает отличный результат. Его можно будет отследить по лабораторным анализам и ультразвуковым исследованиям. Кроме того, после курсового лечения сам пациент начнет ощущать себя совершенно по-новому. Исчезнут боли, недомогание, ломота в области спины и поясницы.

Лечение почек водой — это не единственная функция Рудольфов Прамен. Природный напиток также показан в послеоперационный и подростковый период. Именно тогда организм испытывает колоссальную нагрузку и дефицит минералов. Восполнить их и дать силы поможет минералка с низким содержанием натриевых солей. За счет последнего ее можно употреблять даже пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Схема приема

Рудольфов Прамен — это вода при болезнях почек, которая оказывает хороший терапевтический эффект при курсовом употреблении. Ее рекомендовано пить 3 раза в день по 250 мл через 30 минут после приема пищи. Сам напиток характеризуется весьма необычным вкусом с привкусом металла. Он обладает природной газацией, обеспечивающей быстрый транспорт минералов в кровь.

Такая минералка несоленая, поэтому ее можно смело пить при почечных патологиях, не боясь последствий. Она рекомендована ведущими специалистами санаторно-курортного лечения. Уникальная жидкость позволяет избавляться от серьезных патологий без таблеток, химикатов и опасных экспериментов. Рудольфов Прамен успел доказать свою результативность и отсутствие каких-либо побочных эффектов.

Срок годности герметично закрытой бутылки составляет 12 месяцев. Как только тара будет вскрыта и произойдет контакт минералки с окружающей средой, период ее действия и терапевтического эффекта автоматически сокращается до 2 суток при условии хранения под крышкой вдали от прямых солнечных лучей.

Приобрести минводу для избавления от почечных заболеваний можно на нашем сайте. Мы реализуем только проверенную оригинальную продукцию, собирающую о себе массу положительных отзывов. Ощутив себя значительно лучше, стабилизировав состояние, каждый покупатель уже не представляет своей жизни без нового источника питья с прекрасным оздоравливающим действием. Закажите его прямо сейчас, и убедитесь в этом самостоятельно.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте