Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Помощник в борьбе с Астмой!

Всемирная организация здравоохранения считает, что более 235 миллионов человек страдают астмой. А среди детей, сообщают эксперты ВОЗ, это самое распространенное хроническое заболевание. Есть пути решения данного недуга.

Каждый городской житель мечтает хоть изредка пожить на природе, чтобы просыпаться под пение птиц и дышать чистым воздухом. Но не всегда «красивая картинка сельской жизни» соответствует действительности – везде есть свои плюсы и минусы.

Наша коллега, сотрудница компании «Родник», живет с семьей под Петербургом, в частном доме. Когда-то 3 года назад ей поставили распространенный диагноз – астма. Но своевременно проведенное лечение дало хорошие результаты – заболевание прошло.

Придя работать в компанию «Родник», наша коллега познакомилась с лечебными минеральными водами. Будучи по профессии медиком, и помня об астме в анамнезе, она решила для профилактики пропить курс «Винцентки» - по 1 бутылке в день, разбив на три приема. Каково же было ее удивление, когда в первый же день у нее началось обильное отхаркивание серо-грязной мокроты, без признаков ОРЗ, продолжавшееся трое суток. После чего кашель прекратился. Объяснение этому случаю такое: в доме – печное отопление, и живущие там люди часто вдыхают дым и копоть, которые оседают в бронхах и легких. «Винцентка» - разжижила слизь и поспособствовала ее отхождению.

В городских условиях мы все дышим воздухом, загрязненным не меньше, чем в доме с печкой. Поэтому хотя бы 2 раза в год – пропивайте «Винценку» курсом 30 дней по 200-250 мл – три раза в день. И ваши легкие будут чистыми и здоровыми!

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте