Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Применение Пролома при Псориазе!

Псориаз – мало изученное аутоиммунное заболевание, плохо поддающееся лечению.

Скорее всего, среди ваших друзей или родственников есть человек, страдающий этим недугом. У таких больных кожа чешется и шелушится, все это сопровождается покраснением и отмиранием частиц. Болезнь носит рецидивирующий характер: спокойные периоды чередуются с сезонными обострениями. Медики признают психосоматические (стресс) и внутренние (наследственный фактор, гормональные сбои и т.д.) причины возникновения псориаза. В любом случае, методов лечения этой болезни, дающих длительную ремиссию или полное выздоровление, практически нет.

Одно из немногих проверенных средств лечения псориаза – это «Пролом-вода». Так случилось, что сотрудник компании «Родник» - молодой мужчина 22-х лет, с детства мучился от обострений псориаза. Все местные мази и принимаемые лекарства давали слабый и недолговременный эффект. Чудо случилось после того, как мужчина заменил свою питьевую воду – «Проломом». Постепенно зуд прекратился, кожные покровы восстановились, а обострения стали более редкими и сошли на нет.

Мы делимся с вами историями из жизни, чтобы вы могли своими силами поддержать здоровье свое и близких. Вместе мы – сила!

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте