Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Польза воды для мужчин

Польза воды для мужчин давно известна каждому. Привычная и доступная всем жидкость является источником молодости, сил и долголетия. Она помогает в устранении болевых синдромов, борьбе с чужеродными микроорганизмами, укреплении иммунитета и транспортировке питательных веществ к органам и тканям. Она же:

  • улучшает работу головного мозга;
  • способствует избавлению от изжоги и нейтрализации кислотности желудка;
  • помогает сохранить кислоту за счет обогащения крови магнием, кальцием, йодом, цинком и прочими жизненно важными минералами;
  • ускоряет выработку инсулина и расщепление жиров;
  • дарит бодрость, отличное настроение, противостоит стрессам и тревоге.

Сколько пить воды в день мужчине? Рекомендованная доза составляет 3-3,5 литров в сутки. Это связано с тем, что сильная половина человечества обычно ведет активную и насыщенную жизнь, где происходят большие затраты энергии. Она может уходить на спорт, тяжелую физическую деятельность, рабочую сферу и т.д. В первую очередь восполнить энергию помогает вода. Кристально чистая природная жидкость улучшает работу мышц, выводит токсины, сохраняет молодость и хорошо увлажняет кожу, препятствуя преждевременному формированию морщин и глубоких заломов.

Именно с воды стоит начинать свое утро, чтобы пробудить систему пищеварения, активизировать метаболизм и ощутить заряд бодрости. В целях повышения иммунитета в стакан можно добавить чайную ложку меда, которая укрепит защитные свойства организма и насытит полезными микроэлементами.

Чем можно заменить воду?

Не все привыкли следить за своим питьевым режимом. Есть те мужчины, которые предпочитают чай, соки или морсы. Есть также те, кто не особо чувствует жажду в течение дня, особенно, если ведет довольно пассивный образ жизни. Как быть в таком случае?

Рекомендуем в качестве основного источника питья попробовать минеральные воды Чехии. Самой яркой их представительницей является Билинска Киселка, которую мы советуем попробовать с добавлением экстракта женьшеня.

Кристально чистый натуральный напиток добывают на севере Чехии из глубокой скважины. Сюда ежегодно стекаются сотни тысяч туристов, а также те, кто давно планировал пройти курс санаторно-курортного лечения. Об этом источнике и его чудодейственных свойствах известно по всему миру. Билинска Киселка эффективно воздействует на работу ЖКТ, хорошо очищает организм от шлаков и токсинов, способствует похудению и повышению либидо у мужчин.

На последнее действие особенно активно влияет экстракт женьшеня, который:

  • отлично тонизирует;
  • обладает общеукрепляющим действием;
  • повышает работоспособность;
  • устраняет апатию;
  • улучшает память.

Билинска Киселка с женьшенем возвращает силы и энергию, улучшает кровообращение и дает заряд бодрости. Это природный афродизиак, пробуждающий желание и возвращающий гармонию в отношения со второй половинкой.

Напиток можно принимать курсами для лечения конкретных заболеваний или употреблять в профилактических целях как основной источник питья. Он обладает слегка солоноватым вкусом без горечи и неприятных ощущений.

Купить чешскую минводу по доступной стоимости и с гарантией качества можно на нашем сайте. С помощью онлайн заказа вы получите не только хороший запас любимой многими минералки, но и оперативную ее доставку по указанному адресу. В наличии также есть Билинска Киселка с мелиссой и расторопшей. Попробуйте все виды и выберите для себя самую лучшую.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте