Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Скидка 25% на минеральные воды с 8 по 13 ноября


Четыре стихии - вода, огонь, воздух и вода смогли получить своё новое воплощение через недра природы и уникальные минеральные воды. Но как это стало возможным?

Вода — Билинска Киселка

Эту минеральную воду отлично знают как в России, так и за рубежом. Она отличается особым свойством: легко и мягко "тушит" то, что горит внутри. Имеет хорошие обволакивающее и антацидное действия, благодаря которым слизистые желудка и кишечника мгновенно охлаждаются, кислотность снижается, а изжога исчезает вместе с участками локальных воспалений. При регулярном употреблении процессы пищеварения нормализуются, а неприятная симптоматика полностью исчезает.

Огонь — Зайечицкая Горькая

Тем, кто хотя бы раз пробовал Зайечицкую Горькую, хорошо известно ее “огненное” действие. Она обладает вулканическим эффектом: устраняет подобно лаве все лишнее в организме, включая шлаки и токсины. Содержит большое количество магния, избавляет от мышечных судорог и спазмов, успокаивает и снимает напряжение. Напиток великолепно чистит желудочно-кишечный тракт за счет слабительного действия.

Воздух — вода Пролом

Главный источник жизни — это простая питьевая вода. В качестве нее отлично подходит Пролом с электролитами. Последние быстро нейтрализуют и выводят из организма шлаки, токсины, различные продукты распада. Они же питают здоровые клетки, придают силы и заметно улучшают качество жизни.

Земля — Рудольфов Прамен

Главным в минеральном составе этого напитка является легкоусвояемое двухвалентное железо. Оно обеспечивает прочность костей, соединительных тканей, связок и суставов. Железо заряжает энергией и дает силы. С Рудольфов Прамен вы всегда будете активными и готовыми к любым нагрузкам.

Соедините в себе все 4 стихии, подарите своему телу гармонию от слияния с природой! Приобрести минеральные воды сейчас можно со скидкой 25%.

Условия:

акция действует в период с 8 ноября по 13 ноября;
скидка по акции не суммируется с другими скидками;
количество товара ограничено;
приобрести напитки по сниженным ценам можно на сайте minervoda.ru.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте