Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Вода Донат для беременных

Период ожидания рождения малыша — это волшебное время для каждой будущей мамы. Но оно нередко сопровождается определенными неудобствами и изменениями в организме. Чем больше растет плод, тем больше оказывается давление на внутренние органы женщины, включая желудок и кишечник. Это нередко становится причиной сбоев в работе ЖКТ. Сюда же наслаиваются гормональные изменения, влекущие за собой нарушения метаболизма.

По этой причине беременные девушки могут страдать:

  • запорами;
  • изжогой;
  • ГЭРБ;
  • тяжестью в животе после приема пищи;
  • тошнотой.

Помочь в подобной ситуации может вода Донат для беременных. Это натуральное средство, содержащее в своем составе большой объем магния. Уникальный минерал помогает нормализовать пищеварение и внутриклеточный обмен, улучшить работу сердечной мышцы, повысить иммунную защиту и степень стрессоустойчивости.

Важным свойством воды с магнием является то, что она не имеет противопоказаний. Поэтому ее можно смело употреблять не только для лечения проблем с желудочно-кишечным трактом, но и для профилактики их возникновения. Она хорошо усваивается, подходит не только взрослым, но и детям, является абсолютно безопасной для развивающегося плода.

Вода Donat при беременности отлично зарекомендовала себя и продемонстрировала хорошие результаты. Она эффективна при:

  • хроническом гастрите с повышенной и пониженной кислотностью;
  • изжоге;
  • заболеваниях печени и желчного пузыря;
  • синдроме раздраженного кишечника;
  • бессоннице.

Особое внимание в этом списке хочется уделить именно кишечнику. Это довольно уязвимое место, которое начинает давать сбои и вызывать неприятные ощущения. На фоне частых запоров могут появляться геморроидальные узлы, доставляющие не только дискомфорт, но и сильную боль.

Вода Донат при беременности от запоров помогает достаточно быстро. Она мягко расслабляет мускулатуру кишечника и способствует нормализации перистальтики. Магний снимает мышечный тонус, что помогает вернуть отличное самочувствие и восстановить работу желудочно-кишечного тракта.

Как пить минералку?

Схема употребления минеральной воды зависит от конкретных проблем. Если мы говорим о запорах, то напиток нужно выпивать ежедневно в теплом виде за 15-20 минут до приема пищи, утром натощак. Объем утренней порции составляет 300-350 мл. Также Donat принимают перед обедом в объеме примерно 100-150 мл. Температура нагрева жидкости не должна превышать 20-25 градусов Цельсия.

На вкус минералка горько-соленая. Не каждому может это понравиться, но в целях достижения терапевтического эффекта все это можно перенести, немного набравшись терпения. Важно, что вскоре вы заметите результат и избавитесь от проблемы.

Длительность приема стоит продолжать до исчезновения сложностей с ЖКТ. Также будет нелишним проконсультироваться с врачом, который ведет вашу беременность.

Важно понимать, что хорошее самочувствие и здоровье мамы во многом предопределяет состояние ребенка. Различные беспокойства, болевые ощущения, дискомфорт сказываются на малыше. Поэтому при возникновении тех же запоров и прочих недугов стоит сразу же начать помогать своему организму.

Приобрести Donat Mg можно на нашем сайте. Он разрешен к употреблению даже лицам с гипертонией и эндокринными заболеваниями, сахарным диабетом. В наличии есть упаковки оригинальной продукции по 0,5 и 1 литру. Сделайте свой заказ, и мы оперативно доставим его по указанному вами адресу на дом или в офис, обеспечив запас минералки для вас и ваших близких.

Товары
DONAT Mg 0,5 литра, природ. газ., 12 шт.
+ 65бонусных рублей
DONAT Mg 1 литр, природ. газ., 6 шт.
+ 50бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте