Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Натриевая вода

Натрий — это элемент периодической таблицы Менделеева, который особенно важен для здоровья организма. Именно он отвечает за поддержание водно-солевого баланса, стабильную работу сердечной мышцы и почек. При этом привычный ритм торопливой жизни часто провоцирует несбалансированность питания и отсутствие должного контроля за питьевым режимом. Отсюда происходят чрезмерные физические нагрузки и частая потеря необходимых микроэлементов.

Пациент начинает ощущать слабость, недомогание, боль в пояснице, перебои в сердце, быструю утомляемость, астению. Помочь при подобной симптоматике, указывающей на дефицит минералов, может высококачественная натриевая вода.

Польза от минводы

Многих интересует, какая вода с натрием? Достойными вариантами являются напитки, добываемые в популярных чешских источниках. Это Билинска Киселка, Рудольфов Прамен, Винцентка. Каждая из них содержит в себе Na и прочие элементы, которые могут оздоровить человека, подарить ему силы и энергию без использования привычных фармацевтических препаратов.

Особого внимания заслуживает Билинска Киселка, именуемая в народе “курортной королевой”. Это обусловлено ее приятным, слегка солоноватым вкусом и отличным комплексным эффектом. Кристально чистая жидкость, дарованная самой природой, оказывает мощное воздействие. Такая минеральная лечебно-столовая вода с натрием:

  • ускоряет метаболизм;
  • способствует быстрому избавлению от лишнего веса;
  • обеспечивает прекрасную профилактику сердечно-сосудистых заболеваний;
  • укрепляет иммунитет;
  • помогает оперативно справляться с сезонными вирусами и простудами;
  • способствует защите почек и мочевыводящих путей;
  • предупреждает развитие цистита и пиелонефрита.
  • облегчает дыхание при кашле и заложенности носа;
  • снимает воспаление и помогает устранять заболевания желудочно-кишечного тракта.

Такая минералка быстро улучшает общее самочувствие, состояние ногтей и кожи. Ее можно употреблять на регулярной основе в качестве основного питья.

Вода для лечения употребляется курсами по 2-3 недели 3 раза в день в объеме 180-250 мл. По возможности лучше проконсультироваться с лечащим врачом, который в зависимости от болезни и степени ее тяжести составит индивидуальный план терапии. Эффект можно ускорить, если дополнительно применять физиопроцедуры, плавание в бассейне и начать следить за своим питанием.

Как выявить потребность организма в натрии?

Натриевые соли быстро теряются при тяжелых физических нагрузках (выходят вместе с потом), дисбактериозе кишечника, чрезмерной жаре, расстройствах стула и рвоте. В случае интоксикации обойтись без питья невозможно. Пагубное воздействие токсинов постепенно приводит к обезвоживанию. Кожные покровы становятся сухими, пациент чувствует слабость, головокружение и сонливость. Это довольно опасное состояние, когда реальную и практически мгновенную помощь сможет оказать минвода.

Билинска Киселка позволяет задерживать влагу, хорошо освежает и утоляет жажду в летний зной, поддерживает водно-солевой баланс во время тренировки в спортзале.

Приобрести ее с доставкой по вашему адресу и в удобное для вас время можно через наш сайт. Мы предлагаем оригинальную высококачественную продукцию из Чехии, которая после добычи со скважины сохраняет все полезные свойства и разливается в герметичные бутылки. Первый контакт напитка с окружающим миром происходит после вскрытия тары. Мы соблюдаем все условия транспортировки и хранения, чтобы каждый потребитель смог по достоинству оценить эффективность водолечения.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте