Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Природная минеральная вода. Особенности и польза

Вы слышали пословицу: «Жизнь – это танец воды»? Это на самом деле так - в философском и физическом смыслах. На протяжении тысячелетий воду изучают и используют, но разгадать весь потенциал этого вещества до сих пор не удалось. Известно, что без воды мы можем прожить не более 7 дней (без еды – значительно дольше). Значит ли это, что вода – необходимое топливо для организма? Конечно, да. И от качества этого топлива напрямую зависит наше состояние, качество и продолжительность жизни. Какая вода является лучшей для человека? Давайте разберемся.

Основной качественный показатель воды – состав. Даже степень чистоты – это тоже показатель ее состава, который определяется в первую очередь, происхождением.

Самые чистые и полезные воды, отличающиеся постоянством составов – природные. Они зарождаются в подземных средах, в определенных геодезических условиях, естественным образом насыщаются газами и минералами. Некоторые из таких вод подходят близко к поверхности (таких мест на планете немного – Чехия, Кавказ, Австралия), где мы имеем возможность ими пользоваться.

Природные минеральные воды не могут быть созданы искусственно в лаборатории, в отличие от минерализованных. В природных все минералы находятся в активной форме, что дает биодоступность, целебные свойства и отсутствие побочных эффектов. Их без опаски можно употреблять людям с хроническими заболеваниями, беременным, пожилым и младенцам.

Где лечебную воду купить, чтобы быть уверенным в качестве? Воды старейших источников Чехии и Сербии уже более 18 лет представлены на территории РФ, благодаря эксклюзивному дистрибьютору, компании «Родник». Мы часто хотим купить минеральную воду без газа. Но важно знать, что Билинска Киселка, Винцентка и Рудольфов Праменсодержат природный газ, не раздражающий стенки желудка, и улучшающий всасывание минералов. Их можно пить детям, при обострениях заболеваний и температуре.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте