Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Какую минеральную воду выбрать при ОРВИ: Винцентка или Нарзан

Межсезонье – опасное время для всех без исключения. Количество простуд растет стремительно, так как днем еще довольно тепло, а вечером и ночью очень холодно. Простыть может каждый. Защитить себя от болезней и в целом легко перенести это время поможет вода для лечения из лучших источников Чехии и Сербии. Купить ее вы можете на нашем сайте. Мы работаем по всей России, всегда готовы отправить ваш заказ как можно быстрее.

Многие по привычке покупают воду «Нарзан», чтобы делать ингаляции с ней и промывать нос. Однако не всё так однозначно. Например, лечебная минеральная вода должна обладать большим спектром возможностей, например «Винцентка». Именно ее добывают из источника на юго-востоке Чехии, она известна с 1669 года. Скважина составляет почти 35 метров в глубину.

Винцетка – минеральная вода, которая будет полезна не только при серьезных недугах, но и просто так, для укрепления организма в межсезонье. Каждый, кто хоть раз задумывался о бальнеотерапии, думал – «Какую минеральную воду пить?». И сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос.

Если у вас не наблюдается конкретных серьезных недугов и заболеваний, а ваша цель – просто поднять иммунитет, сопротивляемость к вирусам и инфекциям, а также улучшить общее состояние организма и самочувствие, то лучший выбор – это минеральная вода Винцетка.
Лечебная вода добывается на юго-востоке Чехии. Она имеет увеличенную общую минерализацию, за счет чего и имеет высокие противовоспалительные и лечебные свойства. С ее помощью вы легко переживете межсезонье, снизив риск заражения, ведь иммунитет улучшится, а организм укрепится.

Но если все-таки вы заболели, минералка облегчит симптомы болезни, поэтому ОРВИ перенесется гораздо легче, чем обычно.

Если у вас есть определенные недуги или заболевания, такие, как:

• Судороги;

• Заболевания желудочно-кишечного тракта;

• Нарушения сердечного ритма;

• Сердечно-сосудистые заболевания;

• Геморрой;

• Сахарный диабет;

• Ожирение, то лучше выбрать другую минеральную воду, например, «Рудольфов Прамен» или «Зайечицка»

Следите за своим здоровьем, вовремя проверяйтесь, консультируйтесь со специалистом и принимайте минералку, которая поможет вам в этом – за это организм скажет вам «спасибо».

Если сравнить состав обеих вод, то можно увидеть, что «Винцентка» значительно выигрывает. У нее больше общая минерализация, что гарантирует более высокие противовоспалительные и лечебные свойства. Кроме того, показатели натрия в 10 раз больше именно у «Винцентки». Также показатели магния и калия лучше у воды из Чехии. Вы можете убедиться в этом сами, если начнете пить воду.

Так, лечебно-столовая минеральная вода из Чехии может стать отличным средством для профилактики ОРВИ. Полезно смешивать ее с горячим молоком и пить перед сном. Также можно делать ингаляции и полоскать горло. Регулярные процедуры и употребление воды «Винцетнка» облегчат симптомы ОРВИ. Если вы все же заболеете, то лечебная вода поможет справиться с инфекцией намного быстрее. Сделайте заказ уже сейчас, чтобы начать пить воду как можно скорее.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте