Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода с кальцием

Роль кальция для здоровья человека сложно переоценить. Это один из главных микроэлементов, от которого напрямую зависят крепость зубов, прочность костной ткани, правильность обменных процессов, надежность иммунитета и передача нервных импульсов. В теле взрослого человека его вес составляет около 1 кг, и вся эта масса кроется в скелетных тканях и крови.

Польза кальция для организма очевидна. Зато его недостаток быстро сказывается на здоровье в целом. Это проявляется на уровне:

  • слабости костей, длительном сроке их сращивания при переломах;
  • сколов зубной эмали;
  • тусклого цвета волос и ногтей;
  • ломкости кончиков волос;
  • повышения нервно-мышечной возбудимости;
  • нарушения сердечного ритма и свертываемости крови.

Также нередко наблюдаются резкие перепады настроения, склонность к депрессиям и нервная возбудимость. И чем старше возраст пациента, тем сложнее с этим справиться. Так, например, у пенсионеров с возрастом значительно возрастает риск травмоопасности. Костные волокна становятся рыхлыми и слабыми, практически незащищенными. Чтобы избежать опасности и поддерживать организм в здоровом состоянии максимально длительное время, рекомендуется употреблять минеральную воду с кальцием.

Как правильно выбрать качественную минералку?

Широкий ассортимент природных вод, содержащих кальций, часто сбивает с толку. Без определенной базы знаний обычному покупателю сложно не растеряться и сделать правильный выбор. Поэтому за помощью лучше обратиться не к продавцам фармацевтических сетей и магазинов, а к опытным врачам. Они подскажут оптимальный вариант с учетом имеющихся у пациента острых и хронических заболеваний, а также составят индивидуальный план терапии.

Специалисты санаторно-курортного лечения особенно любят чешские кальциевые питьевые воды, такие как Зайечицкая Горькая и Рудольфов Прамен.

Зайечицкая Горькая отличается выраженным горьковатым вкусом и сладким послевкусием. Если горечь покажется слишком сильной, то напиток можно смешать с другой минводой — Билинска Киселка. Все это можно приобрести на нашем сайте с гарантией оригинального качества.

Кристально чистая жидкость не только насыщает Ca, но и дарит целый спектр эффектов, включая:

  • избавление от лишнего веса;
  • лечение цистита;
  • стабилизацию работы почек и надпочечников;
  • укрепление иммунитета;
  • устранение пиелонефрита;
  • сглаживание стрессовых состояний;
  • устранение бессонницы и нервных расстройств.

Она же нормализует функционирование ЖКТ, дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

В свою очередь Рудольфов Прамен с высоким содержанием кальция и легкоусвояемого железа станет верным спутником пациентов, страдающих анемией, низким уровнем гемоглобина и ферритина, большой концентрацией мочевой кислоты и подагрой. Это природный диуретик, который мягко выводит из организма токсины и излишние соли.

Приобрести эти и другие напитки, способные заметно укрепить здоровье, можно на нашем сайте. Мы работаем только с проверенными поставщиками и можем гарантировать безупречное качество минвод. Они добываются напрямую из глубоких скважин, разливаются при помощи современного оборудования на заводе так, что первый контакт напитков с окружающей действительностью случается только после вскрытия тары. Именно это позволяет сохранить максимум пользы, которой щедро одаривает нас природа.

Сделайте интернет-заказ в нужном объеме, укажите удобное время и адрес доставки. Выполним все точно в срок и предоставим необходимую документацию.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте