Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Минеральная вода Билинска Киселка с экстрактом алоэ вера — это напиток натурального происхождения, активно применяемый для лечения ряда заболеваний. Он сочетает в себе минералы и экстракты лекарственных растений, обеспечивая мощный двойной оздоравливающий эффект. Природное противовоспалительное средство быстро помогает при:

  • восстановлении микрофлоры кишечника;
  • повышенной активности стафилококков и стрептококков;
  • нарушениях пищеварения;
  • изжоге;
  • тяжести в желудке;
  • болезненности в зоне ЖКТ;
  • ринитах;
  • бронхитах.

Лечебная вода с легким травянистым вкусом хорошо освежает и дарит приятное послевкусие. Уже с первого глотка организм получает помощь и поддержку, необходимую для борьбы с опасными недугами. Фитонапиток незаменим в случае терапии желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей. Его можно употреблять внутрь или использовать для ингаляций, орошения слизистых носа. Содержащийся в составе алоэ мгновенно улучшает клеточный метаболизм, способствует регенерации тканей, стимулирует пищеварительные железы, укрепляет иммунитет и оказывает хорошее слабительное, а также желчегонное действие.

Вода с алоэ имеет отличную противомикробную активность. Она борется с бактериями, палочками, избавляя от неприятной симптоматики и способствуя скорому выздоровлению.

Билинска Киселка станет отличным подспорьем для тех, кто страдает лишним весом и хочет от него избавиться. Стройность - это не только эстетическая часть нашего тела, но и здоровье, сокращение рисков различных заболеваний, включая сахарный диабет, сердечные патологии, болезни почек. Ожирение — бич 21 века, с которым можно и нужно бороться. Чешская минвода обладает послабляющим эффектом, благодаря которому удается очистить кишечник, устранить проблему запоров и слабой моторики. В это время происходит избавление от шлаков и токсинов с параллельным насыщением минералами, макро- и микроэлементами.

При этом нужно помнить, что содержащийся в бутылке природный газ не раздражает стенки желудка, не вызывает боли или чувства жжения. Легкая натуральная газация помогает активным веществам скорее усвоиться и получить максимум пользы от экстракта алоэ и компонентов самого напитка.

Источник

Добыча уникальной жидкости с чудодейственными свойствами осуществляется из скважины, находящейся на глубине почти 200 метров. Месторождение ее находится на севере Чехии, среди величественных горных хребтов. Добавление экстракта происходит перед бутилированием.

Прямо из скважины удается добыть минводу с содержанием:

  • лития с успокаивающим влиянием на нервную систему;
  • магния для стабильной работы мускулатуры сердца и уменьшения проницаемости сосудов;
  • калия, стимулирующего альбумин в печени и нуклеиновые кислоты;
  • натрия;
  • фтора;
  • хлора и т.д.

Также в напитке есть витамины группы A, B, C, алонин, фитогормоны. Они обладают антибактериальным, противовирусным и противовоспалительным действием. Усиливают иммунитет и ускоряют заживление ран.

Приобрести Билинска Киселку с травами можно на нашем сайте. Мы гарантируем безупречное качество и соблюдение всех необходимых условий хранения и транспортировки. Первый контакт жидкости с окружающим миром случается только после вскрытия тары конечным потребителем.

Закажите минералку штучно для пробы или купите сразу большую упаковку с запасом, которого хватит надолго. Привезем ваш заказ в оговоренные сроки домой, в офис или на дачу. Позаботьтесь о себе и своих близких с помощью даров природы.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте