Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Как в празднике не набрать лишнее и помочь пищеварительной системе справится с застольем?

Что делать, если после праздничных выходных Ваш организм не чувствует себя отдохнувшим, а как раз наоборот? И все съеденные деликатесы и вкусности повисли неподъемной ношей?

Минеральная вода для очищения организма

Скорая помощь после застолья - минеральная вода из Чехии. 

По содержанию магния Зайечицкая Горькая превосходит все известные в мире минеральные воды. Магний является одним из основных макроэлементов, его содержание в организме крайне важно для здоровья человека. Он влияет как на функционирование кишечника и желчевыводящей системы, так и на скорость нервных процессов, уровень напряженности иммунитета. Кроме магния Зайечицкая Горькая содержит множество других макро- и микроэлементов, в числе которых дефицитный в нашей местности йод, а также кальций, цинк, фтор и т.д.

Природная минеральная вода Зайечицкая Горькая высоко эффективна и подходит для длительного применения при запорах, заболеваниях желчевыводящих путей, атеросклерозе, ожирении, синдроме хронической усталости, синдроме раздраженного кишечника, обладая мягким противовоспалительным эффектом.

Вода, употребляемая человеком – не просто молекулы H2O. Это еще и ионные растворы – электролиты (соли). Как известно, нормальная работа кишечника требует определенного солевого состава. Идеальной жидкостью для нормализации работы кишечника является лечебная минеральная вода Зайечицкая горькая.

Вода будет действовать как мягкое слабительное природного происхождения. Терапевтический курс не только решает проблему опорожнения кишечника, но и очищает организм и обогащает его минералами.

  1. В воде Зайечикая горькая содержится сульфат магния (более 5 тыс. мг) и натрий (более 2 тыс. мг). Эти элементы способствуют усилению перистальтики и привлечению воды в кишечник: все это нормализует тонус мышц кишечника. Стул при этом размягчается, и процесс дефекации значительно облегчается. Кроме того, магний активно участвует в проводимости нервных импульсов.

  2. Калий также поможет нормализовать перистальтику. Содержание в воде Зайечицкая горькая – около 700 мг.

  3. В воде содержится йод (0,2 – 0,4 мг), который способен активно стимулировать обменные процессы организма. Именно хороший метаболизм – гарантия регулярного и мягкого опорожнения кишечника. Помимо этого йод устраняет гипотиреоидные состояния, при которых происходят гормональные сбои.

  4. Сера, содержащаяся в этой воде, улучшает выработку желчи и оказывает очищающее действие на все системы организма.

Как принимать

Достаточно употреблять порцию воды Зайечицкая горькая (100 мл) перед сном. Увеличение дозировки допустимо, однако происходить должно постепенно и только с разрешения врача. Максимально высокая норма – 250 мл.

Курс приема приема>>>


Пейте качественную минеральную вода и будьте здоровы! 

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте