Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Чай для иммунитета

Чай с облепихой — согревающий, бодрящий, полезный и вкусный напиток. Его пользу для здоровья невозможно переоценить, это настоящий кладезь полезных веществ и витаминов, который улучшает иммунитет, снижает вероятность возникновения недугов, улучшает здоровье.

Уникальный продукт «чай для иммунитета» разработан под наблюдением врачей-диетологов. Его можно употреблять во время похудения, он никак не помешает достижению результата.<



Основа чая — ягоды облепихи, выращенной под умеренным солнцем Алтая. Как известно, облепиха оказывает массу положительных свойств на организм:

• Помогает вылечить кашель и пневмонию;

• Укрепляет иммунитет, сердце и сосуды;

• Увеличивает мужскую потенцию, положительно влияет на женские детородные органы;

• Понижает свертываемость крови;

• Сохраняет красоту кожи и волос;

• Нормализует работу щитовидной железы;

• Помогает справиться с сезонными простудными и вирусными заболеваниями;

• Ведет борьбу с инфекциями — бактериальными и грибковыми.



Бодрящий напиток с ягодами облепихи содержит много кальция, калия и железа — эти микроэлементы участвуют в формировании костей и зубов, регулируют работу мышц и сосудов, поддерживают кислотно-щелочной и водный баланс, обеспечивают доставку кислорода к тканям и оказывают влияние на содержание гемоглобина.



Во время сезонных заболеваний и эпидемий, старайтесь пить облепиховый чай для укрепления иммунитета как можно чаще. Он укрепляет, улучшает здоровье, положительно действует на организм человека в целом.



Ягодный чай поставляется в упаковке, внутри — стики густой консистенции, которые удобно заваривать. Заваривается горячей кипяченой водой. Напиток комплексно воздействует на человека: снижает тревожность, нормализует сон, улучшает мозговую активность, придает бодрость и помогает справиться даже с сильным стрессом. Его рекомендуется пить в любое время года, а в особенности в межсезонье, когда организму требуется время для перестройки на новый лад.

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте