Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Рудольфов Прамен и Пролом для мужского здоровья

В каждом возрасте у мужчин есть свои факторы риска. Разберемся в ситуации, чтобы быть «во всеоружии».

В молодости, на первый взгляд, все сходит с рук: ночной образ жизни, злоупотребление алкоголем и курительными смесями, не контролируемые тренировки в спортзале. Все это изнашивает мужское сердце раньше времени. А какой молодой человек пойдет проверяться к кардиологу в 25 лет? Результат – ранние ишемии, нарушения ритма, даже инфаркты и инсульты.

В этом возрасте очень важно уговорить мужчин хотя бы раз в год делать кардиограмму. Это позволит не пропустить момент, когда в работе сердца начнутся проблемы. Для правильной работы сердечно-сосудистой системы необходимо достаточное поступление в организм определенных минеральных веществ – магния, калия и кальция. Эти минералы в хорошо усваиваемой форме содержатся в гидрокарбонатной магниево-кальциевой воде «Рудольфов Прамен». Если пить ее в профилактических дозах, то это поможет улучшить периферический кровоток и укрепит сосудистую стенку. Важно, что эта минеральная вода способствует нормализации давления, а если давление уже повышенное, то низкое содержание натрия, делает ее безопасной для гипертоника.

К сорока годам, у мужчин, как правило, присутствует набор хронических заболеваний. Это могут быть гипертония, хронический стресс, расстройства мочеполовой системы и лишний вес. А тут еще кризис среднего возраста «бьет» по нервной системе. В этот период мужчины хотят чувствовать себя нужными, любимыми и здоровыми. Хорошо, что в этом возрасте, уже не свойственны риски юности и появляется желание заботиться о своем здоровье! Тогда здоровый образ жизни и питания становятся главным условием долгой и активной жизни мужчины.

Важным для мужчин в этот период является контроль холестерина в крови и давления. Очень большое значение имеет рацион питания. В нем должны преобладать овощи, каши грубого помола, фрукты. Иногда, стоит совсем исключить жирные сорта мяса, копчености и соль. Эти продукты имеют свойство задерживать жидкость в организме, создавая нагрузку на сердце и почки. Особенно полезно ежедневное потребление здоровой воды. Лучше заменить питьевую воду - «Проломом». Это редкая высокощелочная вода оказывает мягкий диуретический эффект, и избавляет от отеков любого происхождения.

Пиелонефрит, уретрит и простатит - недуги, напрямую влияющие на интимную жизнь мужчин. Эти заболевания мочеполовой системы чаще других оказываются запущенными. Ведь мужчинам сложно признать у себя проблемы в этой сфере. Какие же симптомы должны насторожить, чтобы пойти на прием к урологу?

Это тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание, кровь в моче. Иногда инфекционно-воспалительный процесс может начаться с подъема температуры без других симптомов. Часто лечащий врач таким пациентам выписывает антибактериальную терапию. В этом случае, после лечения, чтобы процесс не ушел в хроническую форму, необходимо пропить курс уроанасептика. Для этих целей целесообразно выбрать «Рудольфов Прамен». Он обладает выраженным мочегонным действием, на фоне этой минеральной воды выводятся микролиты (мелкие камни и песок). Также ускоряется заживление слизистых мочевыводящих путей.две воды.jpg

После 50-ти мужское здоровье требует особого внимания. К риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней мочеполовой системы может прибавиться остеопороз, артриты и подагра. Важными факторами, влияющими на здоровье, становятся здоровый рацион питания, умеренные физические нагрузки и душевное спокойствие. Конечно, плановые медицинские обследования тоже должны войти в привычку.

На подвижность суставов хорошо влияет спорт, для профилактики подагры – диета с пониженным содержанием соли. В этом возрасте мужской организм нуждается в повышенном поступлении кальция и железа. Для восполнения дефицита микроэлементов, и профилактики железо-дефицитной анемии, два раза в год можно пропивать 30-ти дневный курс воды «Рудольфов Прамен». А «Проломом» подойдет в качестве ежедневного питья, для нормализации окислительных процессов в организме.

Разобравшись в причинах проблем с мужским здоровьем, можно сделать следующие выводы:

Для активной и долгой жизни мужчинам нужно правильно питаться, умеренно заниматься спортом и не бояться ходить к врачу, чтобы не запускать имеющиеся болезни.

А комплекс лечебных минеральных вод Проломом + Рудольфов Прамен поможет поддержать здоровье мужчины в любом возрасте!

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте