Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Лечебная минеральная натуральная вода Зайечицкая Горькая

Знаете ли вы, какая вода превосходит все известные в мире по количеству магния? Это Зайечицка Горька из Северной Богемии в Чехии. Это природное слабительное известно давным-давно. Еще триста лет назад наши предки использовали воду для снятия мышечных спазмов. Она прекрасно уменьшает уровень холестерина в крови. Беременные женщины пили эту минеральную негазированную воду во время беременности для снятия тонуса.

Мы предлагаем лучшее

Наша компания «Лечебные воды» выбрала этот чешский продукт за безупречную репутацию и многолетние положительные отзывы. Много столетий подряд в Чехии и далеко за ее пределами использовали эту воду для улучшения обмена веществ. Она прекрасно зарекомендовала себя при различных недугах желудочно-кишечного тракта. Также врачи рекомендуют пропить курс при заболеваниях нервной и сердечно-сосудистой систем.

Однако не только свойства воды Зайчицкой привлекают покупателей. Мы выбрали ее во многом из-за способа производства. Минеральный продукт бутилируется непосредственно на заводе сразу в бутылки, защищенные от ультрафиолетовых лучей. Это значит, что вы получаете воду такого качества, словно только что набрали ее сами из скважины. Она сохраняет абсолютно все свои положительные свойства на протяжении длительного периода времени.

Это одна из самых уникальных вод в мире, поэтому она так популярна даже несмотря на немного горьковатый вкус. Ее можно смешивать с Билинской Киселкой – тогда и сохраняются все свойства, и вкус становится намного приятнее.

Здоровье с каждым глотком

Эта вода станет спасением для людей с кислотозависимыми заболеваниями. В частности, речь идут о язвенной болезни, хроническом гастродуодените и других недомоганиях. Воду рекомендуют пить курсом больным с дискенезией желчного пузыря и сфинктера Одди. Поможет она в случае, если человек страдает от хронического холецистита.

Благодаря внушительному количеству ионов магния вода оказывает слабительный эффект. При лечении недугов толстой кишки она незаменима. Мягкий и стойкий эффект гарантируется всем пациентам. Кроме того, происходит снижение уровня холестерина в крови, кожа становится чище и здоровее, пациенты легче переносят стрессы и нервные нагрузки. Показана она также при бессоннице, особенно в пожилом возрасте.

Мы являемся официальным импортером, поэтому у нас вы можете купить Зайечицкую по лучшей цене. Мы осуществляем поставки напрямую от производителя. К тому же, у нас всегда можно заказать доставку.

Внимание! Важно!

Приводимые на данной странице сведения не являются прямыми медицинскими рекомендациями и приводятся только в ознакомительных целях. Хотя минеральная вода может быть использована самостоятельно для столовых и профилактических целей, применение минеральной воды в лечебных целях должно быть согласовано с врачом. Для уточнения диагноза, показаний, рецептуры, способов применения и дозировки минеральной воды в лечебных целях обязательно необходимо обратиться к лечащему врачу и врачу-специалисту.
Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте