Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Питьевая природная лечебная вода

О пользе минеральных вод было известно давно. Их активно применяют в комплексе санаторно-курортного лечения, назначают опытные врачи, рекомендуют друг другу близкие люди. Но огромное изобилие предложений в супермаркетах и аптеках порой сильно сбивает с толку. Целебная питьевая вода может быть:

  • с газом и без;
  • натриевой, хлоридной, сульфатной, йодосодержащей и т.д.;
  • лечебной, столовой или лечебно-столовой.

Как не запутаться в таком многообразии? По поводу выбора, исходя из текущих заболеваний, лучше проконсультироваться у врача. Но есть ряд напитков, которые можно смело употреблять не только для лечения, но и для профилактики различных патологий. Чтобы профилактика проходила благоприятно и не привносила в жизнь специфических ощущений, стоит приобрести напиток без газа или легкой степенью газации, нейтральным вкусом и с полным отсутствием запаха. Такие жидкости идеально подходят не только взрослым, но и детям, людям пожилого возраста, которые с настороженностью относятся к новым ощущениям. Большинство минералок имеют солоноватый или горьковатый привкус с неприятным послевкусием. Подобных характеристик полностью лишена питьевая природная лечебная вода Пролом.

Она добывается в Сербии, откуда отправляется на завод и разливается на современном оборудовании. Инновационные технологии позволяют сохранить максимум свойств в бутылках с герметичными крышками. Длительность хранения открытых напитков довольно короткая. После вскрытия тары жидкость следует употребить в течение 72 часов.

Лечебная питьевая вода Пролом относится к высокощелочным минералкам вулканического происхождения. Она содержит редкие компоненты, кремний и натуральные гидрокарбонаты. Отличается низкой минерализацией, что позволяет безопасно употреблять ее даже лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Напиток особенно хорош при:

  • ОРВИ;
  • ОРЗ;
  • гипертонической болезни;
  • акне;
  • дерматите;
  • МКБ;
  • пиелонефрите;
  • экземе;
  • псориазе;
  • детских опрелостях;
  • отеках;
  • профилактике преждевременного старения;
  • похмельном синдроме.

Обладает мягким диуретическим действием, благодаря чему выводит песок, мелкие конкременты и токсины из организма. Вода почти мгновенно облегчает состояние, улучшает самочувствие и стабилизирует работу внутренних органов.

В зависимости от заболевания употреблять ее нужно примерно по полтора литра в день, за исключением панкреатита. При панкреатите следует выпивать не более 50-100 мл подогретой минералки 3-4 раза в день. Параллельно с этим крайне важно соблюдать диету и выполнять предписания врачей.

Многие любят Пролом за его исключительную чистоту и мягкую щелочную среду. Он не имеет специфического вкуса или запаха. Поэтому его легко ввести в повседневную жизнь ребенка или подростка. Теперь можно не просто пить воду, но и становится более здоровым с каждым новым глотком.

Приобрести напиток можно через наш сайт. Организуем доставку минеральной воды на дом в любом нужном вам объеме. Для удобства мы предлагаем два варианта — маленькие (по 0,5 л.) и большие (1,5 л.) бутылки. Рекомендуем приобретать упаковки с натуральной лечебной жидкостью в запас для всех членов своей семьи. В герметичном виде она может храниться в течение 24 месяцев. Со временем допускается образование небольшого осадка из-за обилия минералов, входящих в состав напитка.

Сделайте заказ в режиме онлайн или с помощью нашего менеджера, позвонив по контактному телефону 8 800 777 70 02. Он ответит на любые интересующие вас вопросы и примет заявку на доставку.

Товары
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
Пролом вода 1,5 литра, без газа
+ 55бонусных рублей
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
Пролом вода 0,5 литра, без газа
+ 56бонусных рублей
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
Пролом вода 1,5 литра, без газа, 6 шт. в уп.
+ 55бонусных рублей

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте